Фрагмент третьих «Фантастических зверей» показывает Хогвартс и Выручай-комнату

29 апреля 2022,  16:30 | Новости фильмов

Поттероманы, приготовьтесь к наплыву ностальгии! Ведь новый фрагмент фэнтези «Фантастические звери: Тайны Дамблдора» не только отправит вас в Хогвартс, а и вызовет мурашки благодаря своей музыке. Той самой музыке легендарного композитора Джона Уильямса из фильмов о Гарри Поттере.

Помните знаменитую Выручай-комнату, что находится на восьмом этаже замка Хогвартс? Именно туда попадут наши герои в новой части франшизы, созданной Дж.К. Роулинг.

В новом фрагменте Альбус Дамблдор (Джуд Лоу) приглашает в Выручай-комнату свою новую «супергеройскую команду», куда входят Ньют Скамандер (Эдди Редмэйн), Тесей Скамандер (Каллум Тернер), Якоб Ковальски (Дэн Фоглер), Юлали Хикс (Джессика Уильямс) и Банти (Виктория Йетс), чтобы обсудить следующий шаг в противостоянии с темным волшебником Геллертом Гриндельвальдом (Мадс Миккельсен).

В Выручай-комнате Дамблдор показывает героям пять одинаковых чемоданов, сделанных по подобию безразмерного чемодана Ньюта, где тот обычно перевозит своих животных.

И даже Ньют не может определить на глаз, какой из чемоданов является оригиналом, что очень радует Дамблдора, поскольку это очень важно для успеха его загадочного плана.

Режиссером фильма «Фантастические звери: Тайны Дамблдора», чья украинская премьера переносится на неопределенное время из-за войны, выступает Дэвид Йейтс.

1164 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: