Как Дейнерис: Аня Тейлор-Джой в белом платье на премьере фильма «Варяг»

20 апреля 2022,  15:14 | Новости звезд

В понедельник, 18 апреля, в Лос-Анджелесе состоялась премьера приключенческой картины «Варяг», где главную женскую роль исполняет звезда популярного сериала «Ход королевы» Аня Тейлор-Джой. И ее образ на красной дорожке перекликается со стилем Дейнерис Таргариен из «Игры престолов».

На лос-анджелесской премьере фильма «Варяг» Тейлор-Джой появилась в белоснежном платье в пол от Dior, которое было одновременно простым и королевским.

Образ актрисы дополнили шикарный воротник, украшенный маленькими жемчужинами, а свои длинные платиновые волосы она заплела в косу, чем еще больше стала похожей на Мать драконов, которую в хитовом фэнтези «Игра престолов» воплощала Эмилия Кларк.

Так что если бы «Игру престолов» снимали в 2022 году, то на роль королевы Дейнерис наверняка бы позвали Тейлор-Джой.

Тем временем в эпике «Варяг» актриса воплотит чародейку Ольгу, которая будет помогать главному герою, принцу викингов Амлету в воплощении звезды сериала «Настоящая кровь» Александра Скарсгарда, отомстить за смерть его отца.

Кликайте на изображения ниже, чтобы перейти в галерею фильма и увидеть больше фото с премьеры, где также присутствовала Николь Кидман.

1309 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: