Смотрите трейлер мультфильма «Кот в сапогах 2: Последнее желание»

27 марта 2022,  17:11 | Новости фильмов

Легендарный герой киновселенной «Шрек» возвращается для нового эпического приключения! Студия DreamWorks поделилась первым трейлером долгожданного мультфильма «Кот в сапогах 2: Последнее желание», где главный герой вновь заговорит голосом Антонио Бандераса.

Анимационная картина «Кот в сапогах 2: Последнее желание» от режиссеров Джоэля Кроуфорда и Хануэля Меркадо будет продолжением мультфильма «Кот в сапогах», который вышел на экраны кинотеатров в 2011 году.

В этот раз отважному Коту в сапогах предстоит столкнуться с серьезной проблемой он уже потратил 8 из 9 своих кошачьих жизней и вынужден вести себя более рассудительно, пока ищет мифическое «последнее желание», что поможет ему возобновить свои потраченные жизни.

Тем временем главную героиню мультфильма Кису Мягколапку, напарницу Кота в сапогах, озвучивает Сальма Хайек, давняя подруга Бандераса. Также в сиквеле «Кота в сапогах» прозвучат голоса звезд супергеройского экшена «Черная вдова» Флоренс Пью и Рэя Уинстона и лауреатки кинопремии «Оскар» Оливии Колман.

Премьера мультфильма ожидается 23 сентября.

1750 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: