Потрясающий концепт-арт «Ванда/Вижн» показывает эволюцию Алой ведьмы

24 марта 2021,  19:41 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Художник Marvel Studios Энди Парк поделился коллажем, который показывает его первый концепт-арт Ванды Максимофф для фильма «Мстители: Эра Альтрона» и финальный костюм Алой ведьмы из сериала «Ванда/Вижн».

В описании к коллажу талантливый художник раскрыл, что начал работать над дизайном костюма Ванды Максимофф/Алой ведьмы в воплощении Элизабет Олсен еще в 2013 году, за два года до ее дебюта на экране во вторых «Мстителях»:

Что за путешествие! Я сделал этот первый концепт-дизайн Ванды Максимофф для ее дебютного появления в фильме «Мстители: Эра Альтрона» в 2013 году. Далее создавал дизайны для фильма «Первый мститель: Противостояние». И наконец ее последний дизайн Алой ведьмы для сериала «Ванда/Вижн» в 2019 году! Какое это было веселое и интересное путешествие! Не могу дождаться, чтобы увидеть, куда она отправится дальше.

Концепт-арт позволяет в деталях рассмотреть финальный костюм Алой ведьмы, который она сама для себя создала в заключительной серии сериала «Ванда/Вижн», окончательно приняв свою магическую сущность.

В будущем Ванда вернется в блокбастере «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия», втором сольнике мага Доктора Стрэнджа (Бенедикт Камбербэтч). Его премьера ожидается в 2022 году.

1429 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: