Раскрыт актерский состав супергеройского фильма «Шан-Чи и легенда десяти колец»

12 декабря 2020,  19:45 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

В честь окончания съемок супергеройского экшена Дестина Креттона «Шан-Чи и легенда десяти колец» кинокомпания Marvel Studios поделилась именами его основных актеров и героев, которых они сыграют на большом экране.

Фильм «Шан-Чи и легенда десяти колец», основанный на комиксах Marvel, покажет приключения мастера боевых искусств Шан-Чи. Когда его втягивают в подпольную организацию «Десять колец», Шан-Чи вынужден противостоять прошлому, которое, как он думал, он оставил позади.

Роль Шан-Чи исполнит Симу Лю. Актер Тони Люн Чу Вай воплотит на экране суперзлодея Венву/Мандарина, а главная женская роль будет у Аквафины. Ее героиню зовут Кэти, как раскрывает промо-фото, что вы можете увидеть ниже.

Компанию им составят: Meng’er Zhang в роли Сяолин, Мишель Йео в роли Цзян Нан, Ронни Чиэн в роли Джон Джона и Фала Чен в роли Цзян Ли.

Тем временем актер Флориан Мунтяну, которого вы можете знать по роли боксера Виктора Драго в фильме «Крид ІІ: Наследие Рокки Бальбоа», сыграет в новом фильме MCU суперзлодея по прозвищу Бритвенный кулак (Razor Fist).

Также Marvel Studios подтвердили, что премьера экшена «Шан-Чи и легенда десяти колец» состоится в кинотеатрах 8 июля 2021 года.

1438 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: