Галь Гадот сдала тест на коронавирус перед возвращением на съемки фильма «Красное уведомление»

10 сентября 2020,  20:00 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда фильма «Чудо-женщина» Галь Гадот показала, как изменились ее рабочие будни в связи с мировой пандемией коронавируса, запечатлев момент, где ей делают тест на COVID-19 перед возвращением на съемочную площадку.

Пандемия COVID-19 остановила съемки приключенческого боевика «Красное уведомление» в марте, и в связи с тяжелой ситуацией с коронавирусом в США, стриминговая компания Netflix решила возобновить его съемки только в сентябре, соблюдая все протоколы безопасности.

Поделившись вчера фотографиями, где ей делают тест на COVID-19 перед съемками, Гадот написала:

Готовлюсь к тому, чтобы вернуться на съемочную площадку «Красного уведомления», но подготовка теперь выглядит немного по-другому... #оставайтесьздоровыми

Во время теста Гадот была одета в футболку Après Corona (После короны) с сердечком, где мелким шрифтом написано, что тот, кто ее носит, «не может дождаться, когда это дерьмо закончится».

Компанию актрисе в «Красном уведомлении» составят Дуэйн Джонсон, который на прошлой неделе рассказал, что он и его семья все вместе переболели коронавирусом, и звезда «Дэдпула» Райан Рейнольдс.

Этой осенью Гадот можно будет увидеть в кинотеатрах сразу в двух ожидаемых фильмах: супергеройском экшене «Чудо-женщина 1984» и детективном триллере «Смерть на Ниле», где она примерит легендарный желтый бриллиант от Tiffany.

4011 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: