Сиквел экшена «Шазам!» от DC получил название «Шазам: Ярость богов»

27 августа 2020,  20:10 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

В рамках виртуальной конвенции DC FanDome, что прошла в субботу, режиссер и каст супергеройского экшена «Шазам 2» держали его сюжет в тайне, но решили сообщить нам, что его официальное название «Шазам: Ярость богов».

Супергеройский фильм «Шазам!», основанный на комиксах DC, вышел на экраны в прошлом году и покорил сердца как зрителей, так и кинокритиков.

Он рассказал историю становления подростка Билли Бэтсона, который благодаря своему храброму сердцу получает способность всего с помощью одного слова превращаться во взрослого супергероя Шазама. Билли сыграл Эшер Энджел, а роль Шазама исполнил Закари Ливай.

В сиквеле они воссоединятся на съемочной площадке под руководством режиссера Дэвида Ф. Сандберга, и их второе приключение будет называться «Shazam! Fury of the Gods» («Шазам: Ярость богов»).

В финале «Шазама!» суперспособности также получили приемные братья и сестры Билли, так что во вселенной DCEU теперь есть новая суперкоманда. И, судя по названию сиквела, в будущем они будут сражаться с командой богов.

В связи с мировой пандемией коронавируса премьера сиквела «Шазама!» была перенесена на 7 месяцев вперед и теперь ожидается 3 ноября 2022 года.

Смотрите тизер супергеройского фильма «Черный Адам» с Дуэйном Джонсоном в главной роли, который также показали на DC FanDome.

5609 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: