Что показала сцена после титров супергеройского фильма «Бессмертная гвардия»?

14 июля 2020,  19:40 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Супергеройский экшен «Бессмертная гвардия» с Шарлиз Терон в главной роли оказался одной из самых громких премьер года от Netflix, и его сцена после титров намекает на то, что наши бессмертные воины вернутся на экраны с сиквелом.

Осторожно, если вы еще не смотрели фильм «Бессмертная гвардия», то читайте дальше на свой риск, поскольку здесь присутствуют СПОЙЛЕРЫ о его финале.

После всего, что произошло, в финале экшена «Бессмертная гвардия» Энди (Шарлиз Терон), Найл (Кики Лэйн), Джо (Марван Кензари) и Ники (Лука Маринелли) приняли решение изгнать Букера (Маттиас Шонартс) из команды бессмертных за его предательство на долгих 100 лет. По истечению этого срока команда встретит его на том же месте, на берегу реки в Лондоне, где они попрощались.

Тяжело переживая изгнания и одиночество, Букер пристрастился к алкоголю, и сцена после титров показала, как спустя полгода он приходит в свою квартиру в Париже совершенно пьяным, но быстро трезвеет, когда видит, что дверь в квартиру открыта.

В квартире его уже ожидает Куин (Вероника Нго), давняя подруга Энди, которая также является бессмертным воином. Во времена инквизиции их с Энди поймали и приговорили ко множественным казням, но это не особо их беспокоило, ведь они каждый раз возвращались к жизни.

Тем не менее инквизиторы придумали ужасный способ убить Куин они поместили ее в железный гроб и выбросили в океан, где бессмертная женщина сходила с ума веками, захлебываясь водой и вновь возвращаясь к жизни.

Энди долгое время искала ее, но сдалась, поскольку поиски не приносили никаких результатов. Ранее в фильме сон о Куин увидела новый член команды Найл, что подтвердило жуткую правду о том, что подруга Энди все еще находится в своем подводном гробу

Учитывая тот факт, что Куин сходила с ума под водой более 5 веков, самым ожидаемым развитием событий в сиквеле будет ее месть Энди и ее команде через изгнанника Букера. А что вы думаете по этому поводу?

Читайте также нашу рецензию на фильм «Бессмертная гвардия».

1939 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: