Экшен «Бессмертная гвардия» вошел в 10-ку самых популярных фильмов на Netflix

18 июля 2020,  22:45 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Стриминговый сервис Netflix поделился данными по поводу релиза супергеройского фильма «Бессмертная гвардия», который, по его словам, уже «бьет рекорды».

Спустя неделю после премьеры популярного экшена «Бессмертная гвардия» (или «Старая гвардия»), который рассказывает о приключениях команды бессмертных воинов, платформа Netflix сообщила в соцсетях:

«Бессмертная гвардия» бьет рекорды! Блокбастер с Шарлиз Терон уже входит в топ-10 самых популярных фильмов от Netflix всех времен, а Джина Принс-Байтвуд является первой афроамериканской женщиной-режиссером в этом списке.

И хотя платформа не делится конкретными цифрами на сегодняшний день, она сообщает, что «за первые 4 недели «Бессмертную гвардию» посмотрят 72 миллиона домов» с подпиской на Netflix, то есть количество зрителей может достигнуть 216 миллионов (если в среднем в семье по 3 человека).

А если поделить 72 на 4, то получим 18 миллионов семей за первую неделю, то есть около 54 миллиона зрителей.

Данные о количестве зрителей являются очень приблизительными, так что воспринимайте эту информацию с толикой скепсиса. Но поскольку Netflix не желает делиться конкретными числами, нам остается лишь предполагать, сколько зрителей уже посмотрело и посмотрит «Бессмертную гвардию».

Читайте также нашу рецензию на фильм «Бессмертная гвардия».

1787 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: