Любовь, убийство и золотая лихорадка: вышел трейлер сериала «Светила» с Евой Грин

21 мая 2020,  14:35 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда хитового сериала «Страшные сказки» Ева Грин вновь отправляется в прошлое в новом приключенческом мини-сериале «Светила».

События сериала, основанного на одноименном романе писательницы Элинор Каттон, развиваются в 1860-х годах в Новой Зеландии во время золотой лихорадки и рассказывают о мужчинах и женщинах, которые путешествуют по ее просторам и создают свои состояния. В романе Каттон все начинается с того, что золоискателя Кросби Уэллса находят мертвым в его хижине, где было спрятано несколько тысяч фунтов золота.

Трейлер показывает, что в центре сериала будет его вдова Лидия Уэллс, ее новая подруга Анна Уэдерелл и еще один золотоискатель Эмери Стейнз, у которого завязываются романтические отношения с Анной.

Грин исполняет роль Лидии, ее супруга Кросби играет Ивен Лесли («Плач», «Соловей»), а Анну и Эмери воплощают звезда сериала «Больница Никербокер» Ив Хьюсон и звезда прошлогоднего фильма «Вчера» Химеш Патель.

Первая серия мини-сериала «Светила» вышла на экраны 17 мая, так что вы уже можете посмотреть ее на стриминговых платформах.

2228 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: