«Мстители: Завершение»: Халк, Тор и НубМастер69 на новом фото со съемок

13 мая 2020,  15:00 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Братья Руссо поделились новым закулисным снимком супергеройского блокбастера «Мстители: Завершение», который раскрывает, как снималась сцена с участием Халка и Тора в Новом Асгарде.

В конце апреля фильм «Мстители: Завершение» отпраздновал свою первую годовщину, в честь чего режиссеры Энтони и Джо Руссо устроили его онлайн-просмотр вместе с поклонниками со всего мира и поделились несколькими закулисными секретами.

Как, например, вот эта фотография, которая показывает съемки сцены с участием Халка и толстяка Тора в домике в Новом Асгарде, что находится где-то в Норвегии.

На фотографии Марк Руффало стоит на подставке, чтобы возвышаться над остальными героями, и одет в массивный торс Халка. Тем временем Крис Хемсворт появляется в своем любимом костюме толстяка Тора, чья трансформация стала одним из главных сюрпризов блокбастера.

В описании к снимку братья-режиссеры вспомнили НубМастера69, с которым Тор и его друзья ссорились во время сетевой игры на приставке:

У кого-то есть в реальной жизни ник НубМастер69 в игре Fortnite? #AvengersAssemble

Даже если его и не было раньше, то после выхода на экраны экшена «Мстители: Завершение» кто-то из игроков наверняка взял себе такой ник.

Руффало в недавнем интервью признался, что все еще надеется на сольный фильм о Халке и даже предложил свою идею Marvel Studios.

А Хемсворт вернется на большие экраны в образе бога грома в блокбастере «Тор: Любовь и гром», режиссером которого будет Тайка Вайтити.

13184 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: