«Тор: Любовь и гром»: Стражи Галактики присоединяются к Тору на новом фан-постере

28 апреля 2020,  18:01 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Новый эпический фан-постер супергеройского блокбастера «Тор: Любовь и гром» показывает Тора, Валькирию и Джейн Фостер в компании Стражей Галактики.

Ожидается, что Стражи Галактики появятся в камео в четвертом сольном приключении бога грома Тора (Крис Хемсворт), ведь в конце блокбастера «Мстители: Завершение» он оставил Новый Асгард в руках Валькирии (Тесса Томпсон) и отправился бороздить просторы галактики вместе со Звездным лордом (Крис Прэтт) и его командой.

Поэтому новый фан-постер от Apexform показывает эти две компании вместе, а также рядом с Тором на нем можно увидеть Джейн Фостер (Натали Портман), которая в будущем фильме получит суперспособности и станет Женщиной-Тором.

Режиссером четвертого «Тора» является Тайка Вайтити, который в этом месяце поделился первыми концепт-артами фильма, что показывают Новый Асгард и два новых костюма Миек (инопланетянка из «Тор: Рагнарек»).

Недавно премьера экшена «Тор: Любовь и гром» была перенесена на неделю назад и теперь состоится 10 февраля 2022 года. Если, конечно, Кевин Файги не передумает.

6526 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: