«Мстители: Война бесконечности»: Танос высасывает души Мстителей и Стражей Галактики на новом концепт-арте

20 апреля 2020,  21:56 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Новый концепт-арт супергеройского фильма «Мстители: Война бесконечности» показывает альтернативный момент битвы Мстителей и Стражей Галактики с Таносом на его родной планете Титан, который, к сожалению, не вошел в финальный монтаж.

Битва на Титане стала одной из самых эпических битв MCU, и она могла бы быть еще невероятнее, если бы суперзлодей Танос (Джош Бролин) использовал на наших супергероях силу Камня Души.

Именно такой момент и показывает новый концепт-арт, которым на прошлой неделе поделился в Instagram художник Джон Стауб.

На этой невероятной картине Танос высасывает души из Железного человека (Роберт Дауни мл.), Звездного лорда (Крис Прэтт), Небулы (Карен Гиллан), Человека-паука (Том Холланд), Дракса (Дэйв Батиста) и Мантис (Пом Клементьефф), которые отчаянно пытаются оказывать этому сопротивление.

В одном из прошлогодних интервью для фильма «Человек-паук: Вдали от дома» Том Холланд раскрыл, что они даже сняли эту сцену, но он отметил, что тогда Камень Души повлиял только на Стражей Галактики, и его Человек-паук помогал возвращать души в их тела. Об этом сообщает сайт Screen Rant.

По сути мы так и не увидели истинную мощь Камня Души, за которую было заплачено абсолютную цену, ведь Танос использовал его лишь единожды, когда Доктор Стрэндж (Бенедикт Камбербэтч) размножил себя, чтобы вычислить из толпы клонов настоящего волшебника. В остальных случаях Камень Души использовался исключительно в комплекте с остальными Камнями Бесконечности.

Смотрите также концепт-арт фильма «Мстители: Война бесконечности», на котором Доктор Стрэндж примеряет костюм Железного человека.

3896 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: