Эммануэль Шрики присоединилась к касту сериала «Супермен и Лоис»

9 апреля 2020,  14:41 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

Новый супергеройский сериал Arrowverse «Супермен и Лоис» нашел свою Лану Лэнг в лице канадской актрисы Эммануэль Шрики, которую вы можете знать благодаря сериалам «Антураж» и «Менталист».

Сериал «Супермен и Лоис» будет спин-оффом «Супергерл» и покажет приключения самого известного в мире супергероя и самой известной в мире журналистки, которые поженились и завели детей. И теперь им предстоит сражаться не только с суперзлодеями, но и с повседневным стрессом и сложностями, с которыми сталкиваются работающие родители в наше время.

Роли Кларка Кента/Супермена и Лоис Лейн исполняют актеры Тайлер Хэклин и Битси Таллок, которые несколько месяцев назад появились в этих образах в масштабном кроссовере Arrowverse «Кризис на Бесконечных Землях».

Компанию им в кадре составит Лана Лэнг в воплощении Эммануэль Шрики.

Сайт Deadline сообщает, что Лана Лэнг-Кушинг будет кредитным специалистом в банке Смолвиля и решит восстановить свою дружбу с Кларком Кентом «во время одного из самых трудных периодов в ее жизни».

В сериале «Тайны Смолвиля» эту роль исполняла Кристин Крук, а на большом экране, в фильме «Супермен 3», ее сыграла Аннетт О’Тул.

Премьера сериала «Супермен и Лоис» ожидается позже в 2020 году.

1891 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: