Промо-ролик 6 серии «Супермен и Лоис» сообщает, что сериал вернется в мае

25 марта 2021,  18:49 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Если вы уже посмотрели все пять серий нового супергеройского сериала «Супермен и Лоис» и хотите еще, то вам придется запастись терпением, поскольку премьера его 6 серии состоится аж 19 мая по украинскому времени.

Официальный синопсис серии пока неизвестен, но ее название «Smells Like Teen Spirit» (дословно «Пахнет духом подростка») отсылает к знаменитой песне группы Nirvana, что с начала 90-х является гимном подростков-бунтарей.

Этим подростком-бунтарем в 6 серии сериала «Супермен и Лоис» будет Джордан (Александр Гарфин), один из сыновей Кларка (Тайлер Хэклин) и Лоис (Битси Таллок). Недавно у Джордана стали проявляться суперспособности, но, как показывает промо-ролик, после этого поворотного момента он «стал чувствовать себя изолированным» от обычных людей.

В одной из сцен Кларк тренирует Джордана, и парень, ударив по деревянной колоде, оставляет в ней приличную отметину в форме своего кулака.

А в конце промо Лоис раскрывает Лане (Эммануэль Шрики), что в городе «происходит нечто ужасное», намекая на план Моргана Эджа (Адам Рэйнер).

1017 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: