5 новых кадров фильма «Черная вдова» показывают интересные сцены

29 марта 2020,  19:23 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Наташа Романова пускает слезу и готовится к битве с армией Черных вдов нового поколения, а Елена Белова бегает по стенам на эксклюзивных кадрах супергеройского экшена от Marvel Studios «Черная вдова».

Журналы Entertainment Weekly и Empire опубликовали 5 новых кадров первого сольника о приключениях супершпионки и супергероини Наташи Романовой, которые раскрывают его новые интригующие моменты.

На первом кадре Нат (Скарлетт Йоханссон) предстает в своем черном боевом костюме и с волосами, заплетенными в косу, но главной деталью этого кадра является слеза, которая котится по ее щеке. Поклонники давно предполагают, что кто-то близкий для Наташи погибнет в данном фильме, и этот кадр заставляет еще больше в это поверить.

Второй кадр показывает эпический трюк в исполнении подруги Нат Елены Беловой (Флоренс Пью), которая бежит вниз по стене здания, поддерживаемая тросом. Елена одета в похожий черный костюм и в трейлере неоднократно показала, что не уступает Наташе в боевой подготовке, поскольку также прошла через программу «Красная комната» и стала Черной вдовой.

На третьем кадре от EW гораздо меньше экшена мы видим Нат и Елену за одним столом с Мелиной Востокофф (Рэйчел Вайс), еще одной Черной вдовой, которая заменила Нат и Елене мать.

Четвертый кадр, на этот раз от Empire, показывает Наташу лицом к лицу с новым поколением Черных вдов, которых тренировал суперзлодей Таскмастер (Надзиратель), желая превратить их в собственную армию.

А на последнем кадре Нат и Елена появляются в белых костюмах, а между ними стоит суперсолдат Алексей Шостаков (Дэвид Харбор), также известный как Красный страж. Он держит героинь за руки, что, возможно, намекает на то, что им всем стоит держаться вместе в эти трудные времена.

Режиссером сольного приключения Наташи выступает Кейт Шортланд.

В украинский прокат фильм «Черная вдова» должен был выйти 30 апреля, но его премьера была перенесена на неопределенное время в связи с коронавирусом.

4207 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: