Крис Хемсворт провел мгновенный тур по съемочной площадке «Людей в черном 4»

21 сентября 2018,  23:48 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Крису Хемсворту не разрешают показывать декорации научно-фантастического экшена «Люди в черном 4», но он нашел способ обойти этот запрет.

35-летний австралийский актер опубликовал в Instagram 6-секундное видео со съемочной площадки «Людей в черном 4», где он кружится вокруг своей оси, с подписью:

Я сам делаю все свои трюки.

Удалось ли вам хоть что-то рассмотреть на заднем плане? Похоже, продюсерам не стоит волноваться в этот раз насчет спойлеров.

В спин-оффе популярной франшизы Хемсворт сыграет агента Х, а его коллега по фильму «Тор: Рагнарек» Тесса Томпсон будет его напарницей, агентом М.

В четверг Хемсворт поделился совместным черно-белым селфи с Томпсон с хештегами #легендывчерном и #отомстителинавсюжизнь, последний из которых отсылает к команде Тора из его третьего сольника, куда вместе с ним вошла Валькирия в воплощении Томпсон, Халк (Марк Руффало) и Локи (Том Хиддлстон).

На селфи оба актера предстают в униформе секретной организации MIB (Люди в черном): в белых рубашках и черных галстуках, но без черных пиджаков. Видимо, на съемках стало жарко.

Премьера кинокартины «Люди в черном 4», режиссером которой является Ф. Гэри Грей, состоится в мае 2019 года.

4317 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: