Как снимали битву с Таносом для фильма «Мстители: Война бесконечности»

18 августа 2018,  23:01 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Масштабная битва Мстителей и Стражей Галактики с суперзлодеем Таносом на его родной планете Титан стала одним из самых впечатляющих эпизодов не только супергеройского экшена «Мстители: Война бесконечности», но и фильмов MCU в целом.

Свежая фичуретка фильма, которую компания Marvel Studios представила в честь его выхода на Blu-ray, показывает интересные моменты со съемок этой эпической битвы, в которой актеры Роберт Дауни мл., Крис Прэтт, Бенедикт Камбербэтч, Том Холланд, Пом Клементьефф, Дэйв Батиста и Джош Бролин снимались в свой первый день съемок. Для этого эпизода в павильоне студии были сделаны декорации погибшего Титана и повешен огромный зеленый экран, на фоне которого здесь летают на тросах Прэтт и Батиста. А Бролин, воплощающий Таноса, обличен в костюм для захвата движения, к спине которого крепится палка с лицом суперзлодея, которая показывает актерам, какого роста будет его персонаж на экране.

Смотрите также новое закулисное фото блокбастера «Мстители: Война бесконечности» от Карен Гиллан, которое показывает, как снимали сцену пыток Небулы.

14147 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: