Новости о мультсериале (2013 – ...)

22 октября 2023,  00:30 | Статьи | Автор: Олена Стрельбицька

Жовтень порадує усіх серіаломанів новими серіями супергеройського серіалу «Локі» та кримінального детективу «Люпен», а також нас чекає повернення божевільних пригод Ріка та Морті (які тепер будуть говорити іншими голосами), новий серіал з лавреаткою премії «Оскар» Брі Ларсон та «Падіння дому Ашерів».

Читать далее...
31 марта 2021,  17:21 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Обезумевший гений и его наивный внук готовы к новым приключениям в пространстве и времени в эпическом трейлере 5 сезона мегапопулярного научно-фантастического мультсериала для взрослых «Рик и Морти».

Читать далее...
22 июля 2020,  18:20 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Стриминговый сервис CBS All Access опубликовал в сети официальный трейлер своего нового научно-фантастического мультсериала «Звездный путь: Нижние палубы», который больше напоминает приключения «Рика и Морти», нежели традиционный «Звездный путь».

Читать далее...
11 мая 2020,  23:10 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Актер Майкл Дуглас раскрыл, что «очень скоро» появятся новости насчет супергеройского фильма «Человек-муравей 3», подтвердив свое участие в нем.

Читать далее...
22 апреля 2020,  16:24 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Наша любимая желтая семейка из Спрингфилда сейчас вместе со всем миром находится на карантине, поэтому в заставке своей новой серии «Симпсоны» путешествуют на своем диване с помощью технологии VR.

Читать далее...
21 апреля 2020,  22:28 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

А вы думали, что у вас странные соседи. Создатель мультсериала «Рик и Морти» Джастин Ройланд представляет новый безумный научно-фантастический мультсериал об инопланетянах «Солнечные противоположности».

Читать далее...
14 апреля 2020,  20:35 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Супергеройский дуэт вселенной Marvel Человек-муравей и Оса спасает мир от пандемии коронавируса на новом оптимистичном фан-арте.

Читать далее...
7 апреля 2020,  19:30 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Сценарист мультсериала «Рик и Морти» Джефф Лавнесс приступил к написанию сценария нового приключения супергероев Человека-муравья и Осы.

Читать далее...
1 апреля 2020,  17:48 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Канал Adult Swim поделился сегодня долгожданным трейлером второй части 4 сезона научно-фантастического сериала для взрослых «Рик и Морти», где наших героев ждут еще более безумные приключения.

Читать далее...
25 марта 2020,  19:24 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Думаете, что «Рик и Морти» самый безумный мультсериал в истории человечества? Вы просто еще не видели трейлер мультсериала «Солнечные противоположности», который сегодня представил сервис Hulu.

Читать далее...
7 марта 2020,  22:49 | Новости сериалов

Думаете, что после мультсериалов «Южный парк» и «Рик и Морти» вас уже ничем не удивить? Тогда включайте тизер 2 сезона сериала «Торт», где реальность сталкивается с анимацией самым безумным образом.

Сериал «Торт» от американского телеканала FXX является комедией для взрослых на один укус, которая обещает удовлетворить все ваши чувства. Промо-ролик новых серий является миксом сценок с реальными актерами, включая звезду научно-фантастического сериала «Доктор Кто» Карен Гиллан, и самой чокнутой анимации, которую вы когда-либо видели. Ну что, рискнете попробовать этот «Торт»? Премьера его 2 сезона состоялась 5 марта.

В прошлом году Гиллан вернулась в образе Небулы в супергеройском блокбастере «Мстители: Завершение» и вновь сыграла Руби Раундхаус в приключенческом фильме «Джуманджи: Следующий уровень». А сейчас ее можно увидеть в кинотеатрах в картине «Зов предков» с Харрисоном Фордом.

25 января 2020,  19:17 | Новости сериалов

Чтобы подзаработать на свои межгалактические приключения, Морти из мультсериала «Рик и Морти» принял участие в психоделической рекламе чипсов Pringles.

Научно-фантастический мультсериал для взрослых «Рик и Морти», который изначально задумывался как пародия на культовую трилогию Роберта Земекиса «Назад в будущее», следует за безумными приключениями эксцентричного гения Рика Санчеза и его доброго, но недалекого внука Морти Смита. Компания Pringles предложила им подзаработать, и, судя по новому тизеру, Рик создал целый класс роботов Морти, которые с удовольствием поедают эти чипсы, чтобы не отвлекаться от своих путешествий на съемки рекламы.

Пока вышло только пять серий 4 сезона «Рика и Морти», следите за новостями на Kinofilms.ua, чтобы узнать, когда мультсериал вернется с зимних каникул.

5 января 2020,  14:32 | Новости сериалов

Герои популярного мультсериала «Рик и Морти» надели шапки Санты Клауса в сцене после титров 5 серии 4 сезона, где они оказались на планете змей.

В серии «Rattlestar Ricklactica» («Звездный хреньсер "Риклактика"») Морти обнаружил расу разумных змей. Он решает их спасти, что приводит к масштабной войне змей. Его дедушке Рику приходится вновь исправлять ход истории из-за своего безалаберного внука они шьют костюмы змей и отправляются обратного во времени, чтобы предотвратить змеиный апокалипсис. Но Морти не особо заботят ужасные последствия своей глупости. Он с нетерпением ждет, когда вернется домой и раскроет свои подарки. А в самом конце сцена раскрывает, откуда у него появился тот самый фингал.

Вторая часть 4 сезона «Рика и Морти» будет показана позже в 2020 году. Следите за новостями на Kinofilms.ua, чтобы первыми узнать дату их возвращения.

10 октября 2019,  15:49 | Новости сериалов

Быстро пристегните ремни безопасности летающей тарелки! На этой неделе прибыл официальный трейлер долгожданного 4 сезона научно-фантастического мультсериала для взрослых «Рик и Морти», который возвращается с новыми сериями 10 ноября.

В новом сезоне гения-алкоголика Рика и его социально неадаптированного внука Морти ждут новые сумасшедшие приключения и встречи с новыми странными существами, как бедный Чачи (только не привязывайтесь к нему сильно). Они будут убегать от стреляющих инопланетян, посещать древние храмы, лазить по стенам без страховки (бедный Морти), пытаться вырастить в подвале дракона, использовать инопланетные мази с дикими побочными эффектами, сражаться вместе с амазонками и попытаются остановить запуск одного приложения.

Сейчас мультсериал «Рик и Морти» занимает 12-е место в рейтинге лучших сериалов всех времен по версии сайта IMDb, обгоняя «Шерлока», «Друзей» и «Настоящего детектива».

20 июля 2019,  19:03 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Морти пытается заставить инопланетянина Глути удалить приложение, которое они придумали с отцом, в дебютном фрагменте 4 сезона научно-фантастического мультсериала для взрослых «Рик и Морти».

Мультсериал «Рик и Морти» показывает безумные и часто неудачные приключения скучающего гения-алкоголика Рика и его социально неадаптированного внука Морти. Их путешествия часто имеют непредсказуемые последствия для всей дисфункциональной семьи Морти, особенно для его совершенно обычного отца Джерри.

Инопланетянина Глути в этом видео озвучивает актер и режиссер Тайка Вайтити, который сыграл Корга в фильмах Marvel «Тор: Рагнарек» и «Мстители: Завершение».

Премьера 4 сезона «Рика и Морти» ожидается в ноябре.