Смотрим веселый трейлер мультсериала «Солнечные противоположности»

21 апреля 2020,  22:28 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

А вы думали, что у вас странные соседи. Создатель мультсериала «Рик и Морти» Джастин Ройланд представляет новый безумный научно-фантастический мультсериал об инопланетянах «Солнечные противоположности».

Многосерийная анимационная комедия «Солнечные противоположности» расскажет о жизни одной инопланетной семейки, которая оставила свою родную планету и переехала в США, где ее члены пытаются приспособиться к новым условиям и спорят о том, где же жить лучше.

В новом трейлере эти забавные инопланетяне отправляются в ночной клуб, откуда их прогоняют; следят за своими подозрительными соседями-людьми; идут в школу; пытаются расчленить свою одноклассницу; уменьшают людей и селят их в аквариум; раскрывают ужасную тайну кока-колы; делают для человека в коляске футуристические протезы ног, которые уносят его в океан; стреляют из лазеров и устраивают семейный ужин с ведром жареных крылышек. Почти как самая обычная американская семья.

Премьера мультсериала «Солнечные противоположности», герои которого позируют перед своим новым домом на официальном постере ниже, состоится 8 мая.

1305 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: