Майкл Дуглас вернется в третьем сольнике о приключениях Человека-муравья

11 мая 2020,  23:10 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Актер Майкл Дуглас раскрыл, что «очень скоро» появятся новости насчет супергеройского фильма «Человек-муравей 3», подтвердив свое участие в нем.

Во время общения со своими поклонниками в соцсетях на карантине, Дуглас шепотом сказал следующее в ответ на вопрос о том, какие планы у Marvel Studios насчет третьего экшена о Человеке-муравье и его команде:

Я не могу говорить об этом. Поскольку ребята из Marvel, они меня застрелят из воздушного ружья. Но я думаю, что вам нужно приготовиться, поскольку очень скоро может появиться некоторая информация о [«Человеке-муравье 3»].

Надеемся, что это будет его официальная дата премьеры, и мы наконец-то узнаем, когда Человек-муравей и Оса, роли которых исполняют актеры Пол Радд и Эванджелин Лилли, вернутся на большие экраны.

В фильмах о супергерое, который может уменьшаться до размеров самых маленьких насекомых, Дуглас воплощает доктора Хэнка Пима, первого Человека-муравья и отца новой Осы. Его главной сюжетной аркой было спасение своей жены Джанет (Мишель Пфайффер) из квантового измерения, что, к счастью, завершилось хэппи-эндом. С нетерпением ждем новостей о том, с каким еще испытанием они столкнутся после победы над Таносом (Джош Бролин).

Режиссером «Человека-муравья 3» будет Пейтон Рид, который снял первое и второе приключения самого маленького (а порой и самого крупного) супергероя MCU. Над его сценарием сейчас работает сценарист мультсериала «Рик и Морти» Джефф Лавнесс.

2897 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: