Новости фильмов про (2014)

12 апреля 2019,  01:28 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Режиссер культовых боевиков «Леон», «Никита» и «Люси» Люк Бессон возвращается к своему коронному жанру в своей следующей картине, которая по традиции была названа в честь главной героини «Анна».

«Анна» будет экшен-триллером, который расскажет о молодой и красивой девушке Анне Полятовой (Саша Лусс). Она является российской моделью, но это лишь прикрытие, поскольку ее красота скрывает невероятную силу и навыки, которые делают Анну одной из самых опасных наемных убийц в мире.

Мировая премьера нового творения Бессона, где также сыграли Люк Эванс, Киллиан Мерфи и Хелен Миррен, состоится в июне.

21 августа 2014,  21:14 | Новости фильмов | Автор: SpaceMonkey

Новый фильм режиссера Люка Бессона «Люси» стал лидером кассовых сборов в 10 странах мира, в которых он уже вышел в прокат. Международные сборы за первый прокатный уикенд, включая такие территории как Франция, Бельгия, Нидерланлы составили $20,9 млн И на сегодняшний день достигли $59,5 млн.

  • Фильм возглавил прокат в Германии, собрав $5.1 миллиона на 458 киноэкранах. Это высокие кассовые сборы фильма режиссуры Бессона в этой стране. Фильм также занимает 5-е место в немецком бокс-офисе среди всех лент, вышедших в прокат в этом году. 
  • Австрия также показала отличный результат, собрав $943 000 на 73 киноэкранах, что в этой стране также является лучшим стартом фильма Люка Бессона. 
  • В Польше «Люси» также заняла первое место в рейтинге кассовых сборов, преодолев отметку в $885 000 в 113 кинотеатрах. Это также является лучшим результатом для фильмов Люка Бессона в Польше. Фильм занял 6-е место среди всех лент, вышедших на большие экраны наших соседей. 
  • Лента также показала отличные результаты в таких странах, как Кипр, Эстония, Латвия, Ливан, Литва и Вьетнам. 
  • Студия Universal представит фильм «Люси» еще в 36 странах мира. Даты релизов распланированы до конца сентября. На этой неделе лента стартует еще в 14 странах: Чили, Израиль, Малайзия, Новая Зеландия, Перу, Португалия, Сербия, Сингапур, Словения, Испания, Швеция, Тайвань, Украина, Великобритания и Ирландия. 
  • Также следует отметить, что фильм «Люси» уже третью неделю подряд удерживает первую позицию в бокс-офисе Болгарии, несмотря на релиз фильма «Стражи галактики» на втором уик-энде и ленты «Неудержимые 3» - на третьем. Это третий самый кассовый старт среди всех фильмов студии Universal в Болгарии - после «Форсажа 6» и «47 Ронинов», а также лучший старт среди фильмов формата 2D в 2014 году. 

Напомним, что на экраны украинских кинотеатров фильм уже вышел. 

О фильме: Культовый режиссер Люк Бессон представляет захватывающий и зрелищный боевик с топ-звездой Скарлетт Йоханссон в главной роли. Люси, которая вынуждена работать наркокурьером, случайно глотает большую дозу неизвестного вещества. Девушка превращается в боевую единицу, которой нет равных. Ничто не остановит Люси!