Обновления (2013)

22 ноября 2013,  00:22 | Обновления | Автор: SpaceMonkey

Представляем видео интервью с Томом Хэнксом и Эммой Томпсон, которые расскажут про фильм «Спасти мистера Бэнкса».

Какими были отношения Уолта Диснея и Памелы Трэверс? Чем еще известно имя этой писательницы, кроме Мэри Поппинс? Как Том Хэнкс готовился к роли Диснея, который впервые стал персонажем в кино? И какие были слабости у гениального мультипликатора? Ответы на эти вопросы вы услышите от самих актеров.

Под Новый год, когда так хочется тепла и смеха - для нас со 2 января 2014 года в прокат выйдет комедия от студии Дисней. Трогательная история для всей семьи о приключениях известнейшего в мире мультипликатора - Уолта Диснея. В роли самого Уолта - обладатель премии «Оскар» Том Хэнкс. Дочери мистера Диснея очень хотят, чтобы отец экранизировал их любимую книгу о Мэри Поппинс. Он бы и с радостью, но нужно согласовать этот вопрос с эксцентричной и непредсказуемой авторшей приключений няни Поппинс. А это не так то и просто. Удачи, Уолт!

25 октября 2013,  00:48 | Обновления | Автор: SpaceMonkey

Под Новый год, когда хочется тепла и юмора - комедия от студии Дисней. Трогательная история для всей семьи о приключениях самого известного мультипликатора в мире Уолта Диснея. В роли самого Уолта - обладатель премии «Оскар» Том Хэнкс  Дочери мистера Диснея очень хотят, чтобы отец экранизировал их любимую книгу о Мэри Поппинс. Он бы и с радостью, но нужно согласовать этот вопрос с эксцентричной и непредсказуемой автором приключений няни Поппинс. Удачи, Уолт!

В кинотеатрах Украины со 2 января 2014!