Новости о фильме (2015)

6 октября 2020,  17:10 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Актриса Люси Хейл, которую в этот четверг можно будет увидеть в пикантной романтической комедии «Секреты секса», рассказала о том, что в прошлом она проходила прослушивание на главную женскую роль в экранизации скандальных романов Э.Л. Джеймс «Пятьдесят оттенков серого».

Читать далее...
15 июня 2020,  16:15 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Трэйси Эллис Росс исполняет песню «Stop for a Minute» в новом расширенном фрагменте музыкальной драмы «Высокая нота», где компанию ей составит звезда франшизы «Пятьдесят оттенков» Дакота Джонсон.

Читать далее...
14 марта 2020,  18:35 | Новости звезд

Всегда хотели побывать в гостях у актрисы Дакоты Джонсон? Специально для вас (и для журнала Architectural Digest) звезда франшизы «Пятьдесят оттенков» провела детальный тур по своему дому в Голливуде, куда актриса въехала 5 лет назад.

Мы привыкли считать, что голливудские актеры живут в роскоши, а их дома украшает золото и редкий мрамор, но дом Джонсон совершенно не похож на этот стереотип. Она живет в очень уютном двухэтажном доме из дерева с большими окнами, который утопает в зелени. Рядом с ним находится небольшой бассейн, а внутри его можно увидеть не современный евроремонт, а дизайн в стиле эко с нотками 70-х годов и массу винтажных вещей и деталей. Любопытно, что ранее в этом доме жил создатель сериалов «Лузеры» и «Американская история ужасов» Райан Мерфи.

В мае Джонсон вернется на большие экраны и споет в музыкальной комедии «Высокая нота», чей украинский трейлер вышел вчера.

12 ноября 2018,  16:59 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда франшизы «Пятьдесят оттенков серого» Джейми Дорнан играет беглого преступника в конце 19 века в первом трейлере драматического мини-сериала «Смерть и соловьи».

Основываясь на одноименном романе писателя Юджина МакКейба, события сериала развиваются в 1885 году в сельской местности Северной Ирландии и следуют за молодой женщиной Бет Уинтерс (Энн Скелли). Она решает взять свою судьбу в свои руки и в свой 25-й день рождения сбежать от своей ограниченной жизни и сложных отношений с отчимом (Мэттью Риз), с чем ей помогает очаровательный и опасный Лиам Уорд (Дорнан).

Премьера мини-сериала состоится в конце 2018 года или в начале 2019.

18 октября 2018,  16:40 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим новый трейлер горячей украинской комедии «Секс и ничего личного», где присутствуют моменты в духе фильмов «Американский пирог», «Эта дурацкая любовь» и даже «Пятьдесят оттенков серого».

Когда на предложение руки и сердца тебе говорят, что ты в постели полный ноль, тут не до шуток. Убитый горем Сергей (звезда фэнтези «Сторожевая застава» Роман Луцкий) принимает мужское решение и едет в Прагу на Новый год к своему другу Василию (Сергей Притула). После ночи обломов в стрип-клубе он случайно знакомится со стриптизершей Дианой (Анжелика Николаева), которая обещает сделать из него супергероя. Но на пути к большой мечты становится его бывшая девушка.

В украинский прокат комедия «Секс и ничего личного» ворвется 20 декабря.

4 июня 2018,  23:17 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Дайан Китон и Энди Гарсиа, которые вместе играли в фильме Фрэнсиса Форда Копполы «Крестный отец 3», снялись в комедии «Клуб „50 оттенков серого“», которая выйдет на экраны ровно через месяц.

В кинокартине режиссера Билла Холдермэна «Клуб „50 оттенков серого“», в прошлом известной как «Книжный клуб», Китон играет женщину по имени Дайан, которая вместе с давними подругами решает прочитать в своем ежемесячном книжном клубе эротический бестселлер Э.Л. Джеймс «Пятьдесят оттенков серого», и эта книга кардинально меняет их жизни. С персонажем Гарсии, который будет ее любовным интересом, Дайан знакомится в самолете, где признается ему, что она очень боится летать, тут же глотая таблетку.

Смотрите украинский трейлер фильма «Клуб „50 оттенков серого“». В кино с 5 июля.

2 марта 2018,  15:50 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Дайан Китон и Джейн Фонда зачитываются книгой «Пятьдесят оттенков серого» в первом трейлере комедийного фильма «Книжный клуб».

Кинокартина рассказывает о четырех подругах Дайан, Вивиан, Кэрол и Шэрон, которые решают прочесть в своем ежемесячном книжном клубе эротический роман Э.Л. Джеймс «Пятьдесят оттенков серого», не подозревая, как книга изменит их жизни. Двух других подруг воплощают Мэри Стинберген и Кэндис Берген.

В мировой прокат режиссерского дебюта Билла Холдермэна, продюсера «Прогулки по лесам», выйдет в мае.

16 февраля 2018,  02:00 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

В День св. Валентина компания Universal Pictures решила порадовать поклонников франшизы «Пятьдесят оттенков серого» минутным промо-роликом, посвященным свадьбе главных героев.

Кристиан (Джейми Дорнан) и Ана (Дакота Джонсон) наконец-то становятся мистером и миссис Грей в третьем и финальном фильме франшизы «Пятьдесят оттенков свободы». Ключевые фрагменты церемонии, как провозглашение клятв, первый танец и бросание букета, смотрите ниже. Но по сюжету их счастье вскоре омрачит Джек Хайд (Эрик Джонсон), который хочет испортить хеппи-энд мистера и миссис Грей.

Вы уже можете посмотреть фильм Джеймса Фоули в украинских кинотеатрах. Покупайте билеты на сеансы «Пятьдесят оттенков свободы» на нашем сайте.

8 февраля 2018,  20:54 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

В новом пародийном скетче «Очень позднего шоу» Джеймс Корден пригласил невинного Джейми Дорнана в свою комнату для игр...

Корден воплощает в данной сценке богача с темным секретом, который приводит звезду трилогии «Пятьдесят оттенков» в свою «Красную комнату», где они вместе будут заниматься фривольностями — играть с модельками паровозов. А вы о чем подумали?

С сегодняшнего дня вы можете увидеть Дорнана в кинотеатрах Украины в финальной главе франшизы «Пятьдесят оттенков свободы».

27 января 2018,  19:32 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Рита Ора и Лиам Пейн снялись в романтическом клипе на песню «For You», которая вошла в саундтрек «Пятьдесят оттенков свободы».

Читать далее...
22 декабря 2017,  18:22 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Встречайте мистера и миссис Грей на новых кадрах заключительной части эротической трилогии «Пятьдесят оттенков свободы».

Читать далее...
3 декабря 2017,  00:53 | Новости звезд | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим солнечный и нежный рекламный ролик нового парфюма Gucci Bloom, лицом которого является звезда «Пятьдесят оттенков серого» Дакота Джонсон. Соответствуя названию аромата, здесь присутствует целое море цветов: когда Джонсон с подругами бредет по городу; когда они вместе устраивают чаепитие в цветочных платьях в гостинной, превращенной в оранжерею; и когда девушки дружно купаются в озере, наполненном розовыми пионами. Компанию ей в данной рекламе составили модель Хари Неф и актриса и режиссер Петра Коллинз.

В феврале Джонсон вернется в образе Анастейши Стил в заключительной части эротической трилогии «Пятьдесят оттенков свободы».