Обновления (2015)

6 ноября 2017,  20:07 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Кристиан (Джейми Дорнан) и Ана (Дакота Джонсон) становятся мужем и женой в новом трейлере эротической мелодрамы «Пятьдесят оттенков свободы».

Трейлер, представленный сегодня, показывает небольшие фрагменты свадьбы и медового месяца Аны и Кристиана, но в основном посвящен уже их супружеской жизни. Кристиан покупает им очаровательный загородный особняк и, чтобы его переделать, нанимает архитектора Джиу Маттео (Ариэль Кеббел). Она не прекращает флиртовать с Кристианом, поэтому Ана говорит Джии держаться подальше. В то же время на горизонте появляются две опасные фигуры из недалекого прошлого пары — Елена Линкольн (Ким Бейсингер) и Джек Хайд (Эрик Джонсон).

Заключительная часть трилогии «Пятьдесят оттенков серого» прибудет в кинотеатры 8 февраля 2018 года.

14 февраля 2017,  16:46 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Выход на экраны фильма «Пятьдесят оттенков темноты» стал отличным поводом для американских шоу снять свои пародии на историю любви Кристиана и Анастейши, и одной из таких нас порадовал Джимми Фэллон, который на своем «Ночном шоу» сыграл вместе с Дакотой Джонсон в игру «Театр безумных слов». Актриса сперва придумала забавные и не связанные друг с другом слова, а после они вплели эти слова в сцену знакомства ее героини с Кристианом из первого фильма. Получилось уморительно.

Недавно в комичной пародии на «Пятьдесят оттенков» от Эллен ДеДженерес снялся коллега Джонсон по эротической франшизе Джейми Дорнан.

25 сентября 2016,  12:48 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Король и королева преступного Готэма Джокер и Харли Квинн не раз за «Отряд самоубийц» доказали, что являются самой дисфункциональной кинопарой этого года, поэтому их сравнение с героями эротической мелодрамы «Пятьдесят оттенков серого» казалось неизбежным. И вот благодаря Nerdy Hero мы, наконец, можем увидеть этот мэшап под звуки ремикса «Crazy In Love».

Наши рецензии на оба фильма читайте здесь и здесь.

12 февраля 2015,  14:36 | Обновления | Автор: SpaceMonkey

Появились фотографии с мировой премьеры нашумевшего фильма «Пятьдесят оттенков серого». На фотографиях замечены главные актеры (Джейми ДорнанДакота Джонсон), режиссер Сэм Тейлор-Джонсон с мужем Аароном Тейлором-Джонсоном (у которого фанатки так брали автографы, как будто это он главный герой фильма) и автор скандального романа Э.Л. Джеймс.

Кроме того, есть фотографии и с Киевской премьеры, которую посетили звезды украинского шоу бизнеса.

9 февраля 2015,  18:09 | Обновления | Автор: SpaceMonkey

Представляем 4 свежих фрагмента сенсационной истории любви «Пятьдесят оттенков серого».

Экранизация самого скандального романа современности. Форумы и соцсети поклонниц книги насчитывают миллионы девушек, которые с нетерпением ждут премьеру фильма.

Студентка Анастасия Стил подписывает контракт с предпринимателем Кристианом Греем на его условиях. Она позволяет Ему полностью контролировать собственную жизнь. Откровенная сексуальная история в День Святого Валентина в лучших кинотеатрах!

В кинотеатрах с 12 февраля (допремьерные показы с 11 февраля).

Фрагмент. Встреча в магазине

Фрагмент. Игровая комната

Фрагмент. Интервью

Фрагмент. Пробуждение в гостинице

2 февраля 2015,  03:37 | Обновления | Автор: SpaceMonkey

Представляем вашему вниманию клип Ellie Goulding - Love Me Like You Do к фильму «Пятьдесят оттенков серого», который выходит в кинотеатрах Украины и России с 12 февраля.

14 ноября 2014,  17:21 | Обновления | Автор: SpaceMonkey

Как и обещали, премьера второго украинского трейлера еротического триллера «Пятьдесят оттенков серого» (50 оттенков серого).

Экранизация скандального романа современности. Форумы и соцсети поклонниц книги насчитывают миллионы девушек, которые с нетерпением ждут премьеры фильма. Студентка Анастасия Стол подписывает контракт с предпринимателем Кристианом Греем на его условиях. Она позволяет Кристиану полностью контролировать собственную жизнь. Откровенная сексуальная история в День Святого Валентина в лучших кинотеатрах.

9 ноября 2014,  02:30 | Обновления | Автор: SpaceMonkey

Уже через неделю, 14 ноября будет представлен новый трейлер долгожданного эротического триллера «Пятьдесят оттенков серого». Следите за нашей рассылкой!

Экранизация самого скандального романа современности. Форумы и соцсети поклонниц книги насчитывают миллионы девушек, которые с нетерпением ждут премьеры фильма. Студентка Анастасия Стилл подписывает контракт с предпринимателем Кристианом Греем на его условиях. Она позволяет Кристиану полностью контролировать собственную жизнь. Откровенная сексуальная история в День Святого Валентина в лучших кинотеатрах.

Превью трейлера можно посмотреть здесь: https://www.youtube.com/watch?v=M7RXfRv9otc

25 июля 2014,  18:47 | Обновления | Автор: SpaceMonkey

Представляем первый трейлер эротического триллера «Пятьдесят оттенки серого».

Экранизация самого скандального романа современности. Форумы и соцсети поклонниц книги насчитывают миллионы девушек, которые с нетерпением ждут премьеру фильма.

Студентка Анастейша Стил подписывает контракт с предпринимателем Кристианом Греем на его условиях. Она позволяет Кристиану полностью контролировать собственную жизнь. Откровенная сексуальная история в День Святого Валенттина в лучших кинотеатрах.

В кинотеатрах Украины и России с 12 февраля 2015 года.