Смотрим музыкальный фрагмент фильма «Высокая нота» с Трэйси Эллис Росс

15 июня 2020,  16:15 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Трэйси Эллис Росс исполняет песню «Stop for a Minute» в новом расширенном фрагменте музыкальной драмы «Высокая нота», где компанию ей составит звезда франшизы «Пятьдесят оттенков» Дакота Джонсон.

События фильма «Высокая нота» развиваются в гламурном музыкальном мире Лос-Анджелеса и следуют за суперзвездой Грейс Дэвис (Росс), чей талант и эго достигли небывалых высот. Мэгги (Джонсон) является ее перегруженной работой личной ассистенткой, которая бегает по мелким поручениям, но все еще мечтает стать музыкальным продюсером. Когда менеджер Грейс выступает против того, чтобы певица записывала новый альбом, и пытается ее убедить и дальше выступать с одним и тем же шоу, что приносит деньги, Грейс и Мэгги придумывают свой план, что изменит их жизни навсегда.

Фрагмент показывает тур Грейс по американским городам в виде монтажа из ее выступлений и репетиций песни «Stop for a Minute». В конце Мэгги делает Грейс ванну со льдом и читает отзывы о ее концертах на сайтах газет, где журналисты отмечают, что «к счастью, песни [Грейс Дэвис] хороши, иначе за это время мы бы уже устали от них».

Режиссером фильма выступает Ниша Ганатра, а сценарий к нему написала Флора Грисон. Вместе с Росс и Джонсон здесь также сыграет знаменитый рэпер Айс Кьюб.

В связи с закрытием кинотеатров на карантин украинская премьера картины «Высокая нота» переехала с мая на конец лета и теперь состоится 27 августа.

2551 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: