Новости о фильме (2019)

10 октября 2020,  23:55 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

Лауреатка премии «Оскар» Анджелина Джоли присмотрела для себя новый проект на большом экране. Она собирается исполнить главную женскую роль в экранизации романа «Every Note Played» от режиссера фильма «Клятва» Майкла Сакси.

Читать далее...
6 мая 2020,  16:41 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Режиссер фильмов «Город грехов» и «Алита: Боевой ангел» Роберт Родригес снял одну из серий 2 сезона хитового научно-фантастического сериала «Мандалорец» и, очутившись на съемочной площадке, не упустил возможность сфотографироваться с его главной звездой.

Читать далее...
23 апреля 2020,  17:30 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Час назад американский канал TNT опубликовал в сети новый трейлер своего ожидаемого научно-фантастического сериала «Сквозь снег», вдохновением для которого послужил одноименный фильм режиссера оскароносных «Паразитов» Пона Джун-хо.

Читать далее...
28 февраля 2020,  20:07 | Новости фильмов

Новый промо-ролик супергеройского экшена «Бладшот» представляет крутую героиню в воплощении актрисы Эйсы Гонсалес, которую вы наверняка помните по фильмам «На драйве», «Алита: Боевой ангел» и «Форсаж: Хоббс и Шоу».

В адаптации комиксов Valiant о суперсолдате Рэе Харрисоне (Вин Дизель), в чьей крови живут микророботы, которые в считанные секунды исцеляют любые травмы, Гонсалес играет еще одного суперсолдата КейТи, которая также получила суперспособности в ходе экспериментов секретной организации RST. В промо-ролике она демонстрирует свои быстрые рефлексы и навыки рукопашного боя, а также тренируется под водой, и нам показывают, что ей в грудь вживили такой же девайс, как и Бладшоту.

Предыдущий промо-ролик фильма «Бладшот» раскрыл новые детали о суперсолдате Джимми Далтоне (Сэм Хьюэн). В кино с 12 марта.

10 сентября 2019,  22:07 | Бокс-офис | Автор: Елена Стрельбицкая

Премьерные выходные принесли ожидаемому фильму ужасов «Оно 2», адаптации известного романа Стивена Кинга, $185,1 млн, что является отличным стартом в мировом прокате.

Читать далее...
27 августа 2019,  17:05 | Бокс-офис | Автор: Елена Стрельбицкая

За 24 дня мирового проката экшен «Форсаж: Хоббс и Шоу» заработал $588,0 млн, что ставит его на 8-е место в рейтинге самых прибыльных кинокартин 2019 года.

Читать далее...
18 августа 2019,  16:19 | Бокс-офис | Автор: Елена Стрельбицкая

На этой неделе к клубу миллиардеров присоединился приключенческий мультфильм «История игрушек 4», который за 57 дней мирового проката заработал $1,003 млрд и помог Disney поставить новый рекорд.

Читать далее...
30 мая 2019,  18:06 | Бокс-офис | Автор: Елена Стрельбицкая

Диснеевский мюзикл «Аладдин» взлетел на своем ковре-самолете на 9-е место в рейтинге самых успешных с финансовой точки зрения фильмов 2019 года.

Читать далее...
26 мая 2019,  16:09 | Бокс-офис | Автор: Елена Стрельбицкая

Все мы знаем о рекордах бокс-офиса, которые установил блокбастер «Мстители: Завершение», но какие еще кинокартины вошли вместе с ним в десятку самых успешных фильмов этого года?

Читать далее...
29 марта 2019,  17:02 | Бокс-офис | Автор: Елена Стрельбицкая

За полтора месяца в американском прокате научно-фантастический экшен «Алита: Боевой ангел» смог окупить только половину своего бюджета, который составил $170 миллионов.

Читать далее...
19 февраля 2019,  17:27 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Творец «Аватара» Джеймс Кэмерон представляет новый эксклюзивный фрагмент научно-фантастического экшена «Алита: Боевой ангел», который показывает зрелищное и опасное соревнование по моторболу.

События экранизации знаменитой манги Юкито Кисиро «Алита: Боевой ангел» развиваются в будущем, где существуют киборги, и главная героиня Алита (Роза Салазар) является одной из них. Ее находит на свалке и возвращает к жизни доктор Идо (Кристоф Вальц), и пока она ищет свое место в мире, он старается всячески поддерживать ее и оберегать. В новом фрагменте Алита решает принять участие в популярном в будущем виде спорта моторболе, в котором соревнуются киборги, и перед самым началом Идо сообщает ей, что все это подстава, организованная злодеем Вектором (Махершала Али), и что остальные участники гонки будут стремиться ее убить. Но для этого им придется поймать Алиту, а сделать это совсем не просто.

Билеты на сеансы «Алита: Боевой ангел» вы найдете в нашей афише.

17 февраля 2019,  17:52 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Алита просит у доктора Идо дать ей тело воина в четвертом официальном фрагменте научно-фантастического боевика «Алита: Боевой ангел», который вы уже можете посмотреть на большом экране.

Совместное творение режиссера Роберта Родригеса и сценариста Джеймса Кэмерона показывает зрителю мир будущего, где бок о бок с людьми существуют киборги. Однажды доктор Идо (Кристоф Вальц) находит на свалке поломанного киборга Алиту (Роза Салазар), чинит ее и дает ей крышу над головой, пока она пытается вспомнить свое прошлое. И когда они находят железное тело боевого киборга, Алита уговаривает доктора соединить ее с ним, поскольку чувствует с этим телом особую связь. Идо хочет ее уберечь, но героиня заявляет ему, что она является воином и что это ее судьба.

Билеты на сеансы «Алита: Боевой ангел» вы можете купить на нашем сайте.

11 февраля 2019,  22:42 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Новый фрагмент научно-фантастического экшена «Алита: Боевой ангел» представляет гигантского киборга с железными щупальцами по имени Грюишка (Grewishka), с которым предстоит сразиться главной героине.

Экранизация одноименной манги «Алита: Боевой ангел» расскажет о девушке-киборге Алите (Роза Салазар), которую находит на свалке и чинит доктор Идо (Кристоф Вальц). Она не помнит своего прошлого, но вскоре обнаруживает, что знает боевые приемы, и начинает сражаться со злом в своем мире. Одним из воплощений зла будет огромный киборг Грюишка (Джеки Эрл Хейли), которого Алита встречает под землей, и вскоре оказывается, что он умеет удлинять свои пальцы, превращая их в длинные железные цепи с острыми наконечниками. Но Алиту так просто не поймать.

Вы уже можете посмотреть творение Роберта Родригеса и Джеймса Кэмерона во многих городах Украины на допремьерных показах, которые стартовали еще на прошлой неделе. Билеты на фильм «Алита: Боевой ангел» вы найдете в нашей афише.

6 февраля 2019,  17:38 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Алита тренируется перед зеркалом во втором официальном фрагменте научно-фантастического экшена «Алита: Боевой ангел», над созданием которого работали Роберт Родригес и Джеймс Кэмерон.

События фильма «Алита: Боевой ангел» будут развиваться в будущем, где существуют киборги. Однажды прогуливаясь по свалке, доктор Идо (Кристоф Вальц) находит там поломанного киборга Алиту (Роза Салазар) и решает ее починить. Когда она приходит в себя, то не может вспомнить свою прошлую жизнь, но вскоре Алита начинает припоминать ее отрывки и открывает, что обладает крутыми боевыми навыками, которые она и демонстрирует в новом фрагменте.

Смотрите также ТВ-ролик научной фантастики «Алита: Боевой ангел» с Супербоула. В украинский прокат фильм выйдет 14 февраля.

4 февраля 2019,  14:43 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Свежий ТВ-ролик научно-фантастического боевика Роберта Родригеса «Алита: Боевой ангел», показанный во время американского Супербоула, обещает зрителям зрелище года на большом экране.

Экранизация одноименной манги «Алита: Боевой ангел», сценаристом и продюсером которой выступает создатель «Аватара» Джеймс Кэмерон, представит новую героиню, которая изменит свой мир. Поломанного киборга Алиту (Роза Салазар) находит на свалке доктор Идо (Кристоф Вальц) и возвращает ее к жизни. Девушка потеряла память, но вскоре она обнаруживает, что обладает целым набором боевых навыков и возглавляет революцию в своем футуристическом мире.

В прошлом месяце британская певица Дуа Липа представила клип на свою новую песню «Swan Song», который войдет в саудтрек фильма «Алита: Боевой ангел». В украинских кинотеатрах его можно будет увидеть с 14 февраля.