Новости о фильме (1983)

13 мая 2022,  16:32 | Статьи | Автор: Елена Стрельбицкая

Кино обладает волшебной способностью дарить нам положительные эмоции и хотя бы на пару часов вырывать нас из трудной реальности, поэтому мы подготовили для вас рейтинг из 50 лучших приключенческих фильмов и мультфильмов всех времен, основанный на их оценках от зрителей на популярном киносайте IMDb. Устройте сейчас себе и своим родным марафон приключений, чтобы не терять надежду и верить в лучшее. Ведь и в кино, и в жизни, добро всегда побеждает.

Читать далее...
4 ноября 2020,  21:40 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Новый персональный постер 2 сезона научно-фантастического «Мандалорец» показывает актера Тимоти Олифанта, который облачился в костюм знаменитого охотника за головами Боба Фетта. Но без шлема (его он на постере держит в руках).

Читать далее...
21 марта 2020,  22:00 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

Во 2 сезоне научно-фантастического сериала «Мандалорец» появится знаменитая героиня вселенной «Звездные войны» Асока Тано, и ее воплотит Розарио Доусон.

Читать далее...
17 марта 2020,  17:11 | Бокс-офис | Автор: Елена Стрельбицкая

Научно-фантастический боевик «Звездные войны: Скайуокер. Восхождение» стал пятым фильмом-миллиардером во франшизе о далекой-далекой галактике. Но смог ли он собрать в прокате больше предыдущих эпизодов своей трилогии?

Читать далее...
6 ноября 2019,  15:45 | Новости сериалов

За неделю до премьеры своего нового научно-фантастического сериала «Мандалорец», чьи события развиваются во вселенной «Звездные войны», стриминговый сервис Disney+ представил его эксклюзивный трейлер.

События сериала, над которым работает продюсер блокбастера «Мстители: Завершение» Джона Фавро, будут происходить после падения Империи и до появления Первого Ордена, то есть в период между фильмами «Звездные войны: Возвращение Джедая» и «Звездные войны: Пробуждение силы», и его главным героем будет одинокий охотник за головами (звезда сериалов «Игра престолов» и «Нарко» Педро Паскаль), который путешествует по внешним пределам галактики, вдали от власти Новой Республики.

Премьера сериала «Мандалорец» состоится на следующей неделе, 12 ноября, а его вторая серия выйдет 15 ноября. Так что ждать осталось уже недолго.

9 августа 2018,  00:09 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Студия Lucasfilm объявила, что вместе с Дэйзи Ридли и Адамом Драйвером в девятом фильме саги «Звездные войны» вернутся персонажи Марка Хэмилла и Кэрри Фишер.

Читать далее...
23 ноября 2017,  23:40 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Впервые со времен фильма «Звездные войны: Эпизод 6 — Возвращение Джедая», который вышел в 1983 году, Люк Скайуокер (Марк Хэмилл) вновь зайдет в кабину легендарного звездолета «Тысячелетний сокол» в грядущем восьмом эпизоде саги «Звездные войны: Последние джедаи».

Также в данном ТВ-ролике появляется капитан Фазма (Гвендолин Кристи), которая говорит кому-то, может Финну (Джон Бойега), а может и Кайло Рену (Адам Драйвер), что рада его возвращению. Рей (Дэйзи Ридли) продолжает тренироваться, пока за кадром играет знаменитая тема Джона Уильямса; BB-8 осторожно выглядывает из-за угла; а Чубакка (Питер Мейхью) грубо обходится с поргом, отшвыривая его с панели управления.

Смотрим второй украинский трейлер «Звездные войны: Последние джедаи» и приобретаем билеты на сеансы на нашем сайте. В кино с 14 декабря.

19 июля 2016,  21:10 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда «Звездных войн: Пробуждение силы» Кэрри Фишер, возможно, выдала один из крупных спойлеров «Звездных войн: Эпизод 8».

Читать далее...
20 июня 2016,  17:11 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Фан-трейлер оригинальной трилогии «Звездные войны» представляет Люка, Лею и Хана Соло... в образах безумцев из «Отряда самоубийц»!

28 мая 2016,  14:31 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Американская киноакадемия поделилась редкими тизером и трейлером к «Звездным войнам: Эпизод 6 - Месть Джедая», которые впоследствии переименовали на «Возвращение Джедая».

19 декабря 2015,  20:20 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

На этой неделе в украинских кинотеатрах вышли долгожданные «Звёздные войны: Пробуждение силы», чьи события происходят 30 лет спустя классической трилогии Джорджа Лукаса. И в честь этого предлагаем вспомнить, как же создавалась та самая первая трилогия, положившая начало столь популярной научно-фантастической саге.

Читать далее...
21 ноября 2015,  05:23 | Статьи | Автор: BLADE

Близится премьера нового фильма саги о Звездных войнах - «Звездные Войны: Пробуждение Силы», в связи с чем многим хотелось бы пересмотреть, а кому-то и посмотреть впервые, предыдущие фильмы. Бытует несколько мнений о том, в каком порядке стоит смотреть эти шедевры. Однако мы исключительно рекомендуем делать это в том порядке, в котором они снимались. Даже несмотря на то, что начинаются они с четвёртого эпизода «Новая надежда», снятого Джорджом Лукасом еще в 1977 году, и ниже мы объясним, почему.

Читать далее...
3 ноября 2014,  16:05 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

В честь окончания съемок фильма «Звездные войны: Эпизод 7» режиссер Джей Джей Абрамс и продюсеры Кэтлин Кеннеди и Брайан Берк отправили каждому члену каста и съемочной команды благодарственное письмо, желая, чтобы у каждого из них осталось «осязаемое подтверждение» того, что они принимали участие в создании такой кинокартины.

Вот и сам текст письма, которым поделился в Твиттере Джеймс Роуз:

Удивительному касту и команде «Эпизода 7»: Это была настоящая честь и абсолютная радость приходить каждый день на съемочную площадку и работать рядом с вами. Ваш профессионализм, страсть и терпение ценятся нами гораздо сильнее, чем мы когда-либо могли бы выразить словами. От пустынь в Абу-Даби до леса Дин, до сцен киностудии «Pinewood», вы возвышались над каждым испытанием и были настолько замечательно добры, насколько вы являетесь и блестяще талантливы. Наши амбиции здесь велики, конечно, как и должно быть: мы здесь, чтобы сделать фильм, который развлечет миллионы людей любых возрастов, целые поколения. Чтобы создать такое действо, которое люди будут с таким же трепетом смотреть, с каким трепетом мы и создавали его вместе. Как замечательно было бы, если бы, в добавок к своему имени в титрах, у вас осталось какое-то настоящее, реальное, осязаемое подтверждение того, что вы были частью этого! Вот, тогда, то самое подтверждение. Носите его хорошо, носите его здорово, носите его с гордостью. Но, в основном, спасибо вам. С любовью,

Мировая премьера продолжения фантастическо-приключенческой саги «Звездные войны: Эпизод 7» состоится 18 декабря 2015 года. События кинофильма будут происходить 30 лет спустя после событий «Звездных войн: Эпизод 6 – Возвращение Джедая», которые вышли на экран в 1983 году.