Мистик вернется в «Людях Икс: Темный феникс»

2 липня 2017,  17:53 | Кастінг | Автор: Елена Стрельбицкая

Обладательница «Оскара» Дженнифер Лоуренс вновь сыграет синюю мутантку в «Людях Икс: Темный феникс».

Пока «Люди Икс: Новые мутанты» набирают новых актеров, «Люди Икс: Темный феникс» возвращают на экран старые лица франшизы.

«Темный феникс» появился в списке грядущих проектов Лоуренс на сайте IMDb, так что эпическое противостояние неконтролирующей своих огромных сил телепатки Джин Грей и Людей Икс, которые должны будут защищать от нее вселенную, не обойдется без Мистик.

В прошлогоднем интервью, данного в рамках промо-тура «Людей Икс: Апокалипсис», актриса заявила, что не хочет прощаться с этой героиней:

Ужасно хочу вернуться. Я люблю эти фильмы, люблю, что я в них. Я люблю кинокартины с участием целого ансамбля, потому что тогда никому в одиночку не приходится тащить это на своих плечах.

Впервые в этом образе обладательница «Оскара» появилась в «Людях Икс: Первый класс» и с тех пор превратилась из новичка-мутанта в мстителя, а после — в настоящего героя для Людей Икс, которых возглавила в битве с Апокалипсисом в прошлом году.

Джин вновь сыграет Софи Тернер. Ожидается, что в фильме вернется и Джеймс МакЭвой, который в предыдущем фильме франшизы потерял свою шикарную шевелюрой, окончательно став похожим на Профессора Икс Патрика Стюарта. Компанию им может составить Джессика Честейн.

На этой неделе также было подтверждено, что в «Людях Икс: Темный феникс» примчится и Эван Питерс, воплощающий в этой франшизе мутанта Ртуть.

В этом году на экраны должен выйти драматический триллер Даррена Аронофски «Мать!», где Лоуренс сыграла главную роль. После актриса появится в образе российской шпионки в триллере «Красный воробей» и воплотит главную героиню байопика «Плохая кровь».

Украинская премьера «Людей Икс: Темный феникс» ожидается 1 ноября 2018 года.

2179 

Написати коментар

Написати коментар...
Написати коментар...

Читайте також: