Новини фільмів, в яких згадується Аарон Соркін

28 вересня 2020,  23:50 | Новини фільмів | Автор: Елена Стрельбицкая

Лауреат премії «Оскар» Едді Редмейн та номінант на премію «Оскар» Саша Барон Коен організовують мирний протест, який перетворюється на протистояння з поліцією, в новому трейлері біографічного фільму «Суд над чиказькою сімкою».

Читати далі...
16 вересня 2020,  20:45 | Новини фільмів | Автор: Елена Стрельбицкая

Стримінгова платформа Netflix поділилася тизер-трейлером історичного фільму «Суд над чиказькою сімкою», в якому знялися Саша Барон Коен, Едді Редмейн, Джеремі Стронг, Яхья Абдул-Матін II та Джозеф Гордон-Левітт.

Читати далі...
13 листопада 2015,  19:32 | Новини фільмів | Автор: Елена Стрельбицкая

Кинокомпания Universal оказалась разочарована сборами байопика «Стив Джобс» в прокате и сняла его с показов более чем в 2 тысячах американских кинотеатров.

Читати далі...
21 травня 2015,  12:12 | Новини фільмів | Автор: Елена Стрельбицкая

Несмотря на все задержки, байопик Дэнни Бойла «Стив Джобс» жив и выйдет в прокат уже этой осенью. Вот первый взгляд на Майкла Фассбендера в образе известного предпринимателя и изобретателя, ставшего синонимом компании Apple.

Официального трейлера еще придется подождать, но первый интригующий тизер «Стива Джобса» делает самое главное – представляет нам, как же Фассбендер будет выглядеть в очках и том самом черном гольфе, создавшем образ Джобса.

Байопик основан на романе Уолтера Айзексона, автором сценария выступил Аарон Соркин, получивший «Оскар» за байопик о другом компьютерном гении «Социальная сеть». Так что вряд ли их новая совместная с Бойлом, также обладателя «Оскара» за «Миллионера из трущоб», драма будет обделена вниманием во время наградного сезона.

Официальный синопсис к байопику:

Показывая события, разворачивающиеся за кулисами трех запусков культовых продуктов и заканчивающиеся в 1998 году с представлением iMac, фильм приподнимает занавес над цифровой революцией, чтобы нарисовать интимный портрет блестящего человека в его эпицентре.

Вместе с Фассбендером в фильме сыграют Кейт УинслетСет Роген, который воплотит Стива Возняка, одного из основателей компании Apple, и Джефф Дэниелс.

Мировая премьера «Стива Джобса» состоится 9 октября.