Новости фильмов, в которых упоминается Джимми Киммел

10 апреля 2019,  01:01 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Поскольку «Война бесконечности» была весьма трагической телеведущий Джимми Киммел решил написать добрую сказку для маленьких детей по ее мотивам и дал ее прочитать актерам из «Мстителей». Получилось не совсем для детей.

В чтении книги под названием «Это был Безумный Титан Танос», что является отсылкой к известной американскому стиху «Это была ночь перед Рождеством», с веселыми картинками приняли участие Крис Хемсворт, Скарлетт Йоханссон, Крис Эванс, Марк Руффало, ​Джереми Реннер и Дон Чидл. Они попытались рассказать детям о «Войне бесконечности» в более невинном тоне, но вскоре начали упрекать друг друга в проигрыше — в частности Тора за то, что он не целился в голову, и чтение у камина превратилось в веселый фарс с частым звуком «пи».

Билеты на фильм «Мстители: Завершение», который выходит в украинский прокат 25 апреля, вы найдете на нашем сайте.

17 августа 2018,  01:41 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Нецензурные трейлеры черной комедии Брайана Хенсона «Игрушки для взрослых» шокировали зрителей своими порнографическими моментами с участием маппетов, и в новом промо-видео они решили зачитать эти впечатления в стиле «Злых твитов» от Джимми Киммела.

Держите детей подальше от экрана! Фильм Хенсона покажет маппетов, которые нецензурно выражаются, умирают от огнестрела и занимаются сексом. Когда в опасном районе Лос-Анджелеса, где люди и маппеты живут рядом друг с другом, кто-то начинает убивать бывших участников культового телешоу, коп-человек Конни Эдвардс (Мелисса МакКарти) и коп-маппет Фил Филипс (Билл Барретта) объединяются, чтобы найти преступника.

Смотрите также второй трейлер без цензуры фильма «Игрушки для взрослых» с участием Элизабет Бэнкс. В кино с 27 сентября.

27 июля 2018,  20:31 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Уйти от погони Бэтмена является невыполнимой миссией, показывает новый фрагмент супергеройского мультфильма от Warner Bros. и DC «Юные титаны, вперед!».

Юные супергерои Робин (Скотт Менвилль), Киборг (Хари Пэйтон), Старфаер (Хинден Уолш), Рэйвен (Тара Стронг) и Бистбой (Грег Сайпс) отчаянно пытаются сбежать от Бэтмена (Джимми Киммел), чье сознание находится под контролем суперзлодея. Но что бы они ни предпринимали, Бэтмен находит способ продолжить погоню, меняя Бэтмобиль на Бэтпод, Бэтсамокат и Бэтролики. При этом Темный рыцарь кричит названия фильмов своей франшизы из 1990-х «Бэтмен», «Бэтмен возвращается» и «Бэтмен навсегда».

В мировой прокат мультфильм «Юные титаны, вперед!» вышел вчера, но, к сожалению, он не будет показан в украинских кинотеатрах.

4 марта 2018,  19:57 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Ведущий Джимми Киммел смонтировал свой трейлер для семейной комедии «Кролик Петрик», который ориентирован на аудиторию 18+.

В Киммеловской версии мистер МакГрегор (Донал Глисон) выступает настоящим маньяком, который будто нарочно переезжает на ферму, чтобы мучать бедных маленьких кроликов: Петрика (Джеймс Корден) и его пушистых друзей... Смогут ли они пережить встречу с ним, или их жизнь тоже завершится... на гриле? Осторожно, здесь также присутствуют сцены сексуального характера.

Если этот трейлер без цензуры вас пугает, смотрите второй официальный украинский трейлер «Кролик Петрик». В кино с 22 марта.

5 декабря 2017,  02:49 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

В честь старта промо-тура фильма «Звездные войны: Последние джедаи» Джимми Киммел решил посвятить этой мегапопулярной франшизе одну веселую рубрику своего шоу под названием «Ненужная цензура».

В ней некоторые слова в репликах Хана Соло (Харрисон Форд), Люка Скайуокера (Марк Хэмилл), Оби Вана (Алек Гиннесс), Йоды (Фрэнк Оз) и Дарта Вейдера (Джеймс Эрл Джонс) из классических и Финна (Джон Бойега) с Рей (Дэйзи Ридли) из новых «Звездных войн» были заменены на звук «пи», который подразумевает нецензурное выражение. Цензура не обошла стороной и невинных дроидов C-3PO (Энтони Дэниелс), R2-D2 (Кенни Бейкер) и K-2SO (Алан Тьюдик) из прошлогоднего спин-оффа; а джедайские мечи во время драматического поединка Люка и его отца были зарисованы квадратиками, что сделало их оружие похожим на... в общем, смотрите сами.

Украинская премьера восьмого эпизода «Звездные войны: Последние джедаи» состоится 14 декабря.