«Начало» и «Интерстеллар» возвращаются в украинские кинотеатры

5 липня 2017,  18:35 | Новини фільмів | Автор: Елена Стрельбицкая

Украинские зрители смогут вновь увидеть шедевры Кристофера Нолана на большом экране.

На этой неделе в кинотеатрах Киева, Львова, Одессы, Харькова, Сумм и Луцка стартует ретроспектива фильмов Нолана, приуроченная к выходу его военного экшена «Дюнкерк».

В ее рамках можно будет увидеть два научно-фантастических фильма этого культового режиссера — «Начало» и «Интерстеллар», каждый из которых пробудет в украинских кинотеатрах одну неделю, так что не прозевайте.

«Начало», где сыграли Леонардо ДиКаприо, Киллиан Мерфи, Марион Котийяр, Том Харди, Эллен Пейдж и Джозеф Гордон-Левитт, рассказывает о воре, который похищает корпоративные секреты из человеческих голов с помощью технологии реалистичного сна. Его новым заданием становится укоренение идеи в разум гендиректора одной корпорации.

Фильм получил 4 «Оскара», 3 премии BAFTA, в общем, около 150 наград, и находится на 14-м месте в списке лучших фильмов всех времен сайта IMDb.

«Начало» возвращается в украинские кинотеатры 6 июля. Билеты на его сеансы вы найдете в нашей афише.

В центре событий «Интерстеллара», где сыграли Мэттью МакКонахи, Энн Хэтэуэй, Джессика Честейн, Майкл Кейн и Мэтт Дэймон, находится группа отважных и отчаянных исследователей, которые отправляются в путешествие через червоточину, чтобы найти замену умирающей Земле.

Кинокартина стала лауреатом премий «Оскар» и BAFTA в категории лучшие визуальные эффекты, так что увидеть ее на большом экране — незабываемое зрелище.

«Интерстеллар» украинцы смогут посмотреть в кино с 13 июля. Билеты на его сеансы скоро появятся в нашей афише.

1592 

Написати коментар

Написати коментар...
Написати коментар...

Читайте також: