На CinemaCon показали первый тизер «Джуманджи»

1 квітня 2017,  02:30 | Новини фільмів | Автор: Елена Стрельбицкая

Дуэйн Джонсон представил на конвенции CinemaCon первый тизер «Джуманджи».

У Джонсона в этом году на экраны входит несколько громких проектов, одним из которых является продолжение культового семейного фэнтези 1995 года «Джуманджи», где главную роль сыграл легендарный комик Робин Уильямс.

Представляя первые видеоматериалы своего фильма, актер с теплотой вспомнил свою встречу с Уильямсом, которая произошла много лет тому назад, и сказал, что новое «Джуманджи», чье полное название теперь звучит как «Джуманджи: Добро пожаловать в джунгли», станет «большим» и «глобальным» трибьютом кинокартине Уильямса.

Сайт The Hollywood Reporter сообщает, что тизер грядущего приключенческого фэнтези сперва показал четверых старшеклассников, отбывающих наказание в школе. Учитель заставил их убираться в школьном подвале, где они находят старую игровую консоль с игрой под названием «Джуманджи». Ты выбираешь персонажа, становишься им в игре и... отправляешься в джунгли.

Один парень ботанской внешности удивляется (и радуется), что в игре у него оказались мускулы Скалы, а популярная девчонка ужасается, когда видит, что оказалась в теле Джека Блэка.

Кто превращается в Карен Гиллан и Кевина Харта, The Hollywood Reporter не раскрывает, но уточняет, что непригодному для джунглей костюму героини Гиллан действительно есть хорошее объяснение, как Джонсон нас и заверял.

Вместе со Скалой конвенцию в Лас-Вегасе посетили Гиллан, Блэк и Ник Джонас. Не хватало только Харта, с которым Джонсон знатно повеселился, снимая этот фильм. Их забавные видео со съемок смотрите в нашей видеотеке.

Украинская премьера «Джуманджи» запланирована на 28 декабря.

819 

Написати коментар

Написати коментар...
Написати коментар...

Читайте також: