Пятерка зажигательных ТВ-роликов «Изгой-один. Звездные войны: История»

21 грудня 2016,  14:59 | Оновлення | Автор: Елена Стрельбицкая

Представляем пятерку свежих ТВ-роликов спин-оффа «Изгой-один. Звездные войны: История», которые показывают, почему на него стоит сходить в кино.

Пять ТВ-роликов, которые вы можете посмотреть ниже, пусть и идут всего по 15 секунд, но за это время успевают показать как забавные, так и волнующие моменты фильма, а также массу крутых моментов с экшеном, которые еще не были показаны в трейлерах.

Официальный синопсис фильма:

Студия Lucasfilm представляет первый сольный фильм «Звездных войн» «Изгой-один. Звездные войны: История», совершенно новое эпическое приключение. Во время конфликта необычные герои объединяются ради миссии, в рамках которой они должны украсть планы «Звезды смерти», имперского оружия массового уничтожения. Это ключевое событие в истории «Звездных войн» сплачивает обычных людей, которые выбирают совершить необычные поступки, и делая это, они становятся частью чего-то большего.

В «Изгой-один» сыграли Фелисити Джонс, Диего Луна, Алан Тьюдик, Донни Ен, Цзян Вэнь, Риз Ахмед, Бен Мендельсон, Мадс Миккельсен, Форест Уитакер, Уорвик Дэвис и Женевьев О'Рейли.

Режиссером фильма выступает создатель «Годзиллы» Гарет Эдвардс.

Нашу рецензию на спин-офф мира «Звездных войн», который в свой премьерный уик-энд заработал $290 миллионов, читайте здесь.

«Изгой-один. Звездные войны: История» уже можно увидеть в украинских кинотеатрах.

ТВ-ролик «Зажги»:

ТВ-ролик «Проживите»:

ТВ-ролик «Забавный и волнующий»:

ТВ-ролик «Захватывающий»:

ТВ-ролик «Шанс»:

1409 

Написати коментар

Написати коментар...
Написати коментар...

Читайте також: