Мэттью МакКонахи и Риз Уизерспун представили «Пой» в Голливуде

20 грудня 2016,  17:00 | Новини зірок | Автор: Елена Стрельбицкая

На премьере мультфильма «Пой» («Зверопой») семья актера Мэттью МакКонахи пришла в восторг от знакомства с легендарным певцом Стиви Уандером.

МакКонахи, подаривший голос главному герою мультфильма «Пой» коале Бастеру, устроившему среди зверей конкурс песенных талантов, чтобы спасти свой обанкротившийся театр, пришел на его премьеру с супругой Камилой Алвес и тремя своими детьми. И там им повезло повстречать Уандера, чей новый хит «Faith» стал главной темой мультфильма. После такой встречи Алвес поделилась совместной фотографией своей семьи и легендарного певца в Твиттере:

Какая честь, что мне выпала возможность познакомить моих детей с этой иконой!! Мы расстались вдохновленными и благословленными! #СтивиУандер #SingMovie #Семья @singmovie

Также Алвес опубликовала рядом фотографию с певицей и актрисой Дженнифер Хадсон, сделанную на вечеринке после премьеры:

Эта женщина — сила! Вот это талант... Благослови тебя Господь, прекрасная женщина! Какой блеск! @IAMJHUD @SingMovie #SingMovie

Всей своей семьей премьеру «Пой», которая прошла в солнечном Лос-Анджелесе начале декабря, посетила и актриса Риз Уизерспун, озвучившая в мультфильме свинку Розиту, у которой 25 детей, но которая мечтает выступать на сцене:

В хорошей компании на премьере мультфильма «Пой» прошлым вечером. Чудесный семейный фильм для праздников!

Больше фото с премьеры вы найдете в нашей галерее.

Нашу рецензию на этот музыкальный мультфильм читайте здесь.

В украинских кинотеатрах увидеть «Пой» будет возможно с 29 декабря.

1359 

Написати коментар

Написати коментар...
Написати коментар...

Читайте також: