Новини зіри, в яких згадується Софія Буш

7 травня 2022,  23:21 | Новини зірок

Відома американська акторка та лауреатка премії «Оскар» Шарліз Терон захопилася відвагою українців перед лицем російської військової агресії та поділилася корисним відео про першу допомогу під час поранень, яке записали актори медичного серіалу «Гарна Сем» на чолі з Софією Буш.

Читати далі...
22 січня 2017,  14:58 | Новини зірок | Автор: Елена Стрельбицкая

Зірки серіалу «Пагорб одного дерева» Софія Буш і Бетані Джой Ленц висловили бажання знову зіграти разом.

Читати далі...
24 серпня 2015,  17:38 | Новини зірок | Автор: Елена Стрельбицкая

На выходных в Монреале прошла конвенция «From Wilmington To Montreal», которая вновь собрала вместе актеров популярного сериала «Холм одного дерева».

На встречу с поклонниками в Канаду приехали Бетани Джой ЛенцСофия БушПол ЙоханссонЛи НоррисТорри ДеВитоСтивен КоллеттиЭнтвон Тэннер и Дафна Зунига, которые не упустили возможности выбраться куда-то всем вместе вечером и поделиться несколькими фотографиями с совместного отдыха в своих Instagram.

Групповым фото поделилась Ленц, пошутив:

Очевидно, худшая ночь всех времен. В стиле «Огней святого Эльма».

Трое основных актеров сериала, начинавшегося, как история соперничества двух единокровных братьев, Чад Майкл МюррэйДжеймс Лэфферти и Хилари Бертон отсутствовали на данной конвенции, хотя Буш пыталась дозвониться до Бертон через FaceTime.

Сериал Марка Швана шел с 2003 по 2012 год, продержавшись в эфире 9 сезонов, несмотря на то, что во время съемок первого сезона каст и команда очень боялись что их вот-вот закроют.

А теперь, спустя несколько лет, каст сериала частенько собирается на подобных конвенциях в Америке и Европе. Следующее воссоединение «Холма одного дерева» состоится в сентябре в Париже.