Новости фильмов, в которых упоминается Дэвид Теннант

3 ноября 2022,  19:30 | Новости фильмов

Український трейлер сімейного мультфільму «Дивовижний Моріс», який в оригіналі озвучує зірковий каст за участю акторів «Гри престолів» та «Доктора Хауса», підтверджує, що незабаром ми зможемо його подивитися на великому екрані.

Читать далее...
9 января 2019,  18:16 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Сирша Ронан готовится идти войной на Марго Робби в новом дублированном ТВ-ролике исторического фильма Джози Рурк «Мария – королева Шотландии».

Драма «Мария – королева Шотландии», которая получила 3 номинации на премию BAFTA, перенесет нас в Шотландию второй половины 16 века, куда после смерти своего мужа, короля Франции, возвращается Мария Стюарт (Ронан) с целью занять свой престол. Но Англия и Шотландия уже находятся под властью ее кузины, королевы Елизаветы I (Робби). Ни одна королева не желает поступаться своим влиянием другой, и сестры начинают войну друг с другом за трон.

В украинский прокат картина «Мария – королева Шотландии», где вместе с Ронан и Робби сыграли актеры Дэвид Теннант, Джемма Чан и Гай Пирс, выйдет на следующей неделе, 17 января.

Собираетесь ли вы смотреть ее в кинотеатре?

5 ноября 2018,  01:13 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Марго Робби представила новый постер исторической драмы «Мария – королева Шотландии», где она сыграла вместе с Сиршей Ронан.

Читать далее...
7 августа 2018,  00:39 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим новые трейлеры фантастического экшен-хоррора «Веном», комедийного мультфильма «Смолфут», блокбастера «Мстители: Война бесконечности», украинского байопика «Тайный дневник Симона Петлюры» и 2 сезона сериала «Озарк», которые вышли на прошлой неделе.

Читать далее...
12 июля 2018,  18:43 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Номинантки на премию «Оскар» Марго Робби и Сирша Ронан играют сестер и воюющих королев в официальном трейлере исторической драмы «Мария – королева Шотландии».

Кинокартина расскажет о харизматичной Марии Стюарт (Ронан), которая в 16 лет стала королевой Франции, а в 18 — вдовой. Отказываясь снова выходить замуж, она возвращается в свою родную Шотландию, чтобы вернуть свой законный трон. Но Шотландия и Англия находятся под властью ее двоюродной сестры королевы Елизаветы I (Робби). Пожелав стать единственной королевой, Мария решает свергнуть Елизавету I и идет против нее войной.

Мировая премьера фильма Джози Рурк, где также сыграют Гай Пирс, Джемма Чан и Дэвид Теннант, состоится в сентябре. Следите за новостями на Kinofilms.ua, чтобы первыми узнать, когда «Мария – королева Шотландии» выйдет в украинский прокат.

26 февраля 2018,  02:20 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Дуйэн Джонсон заговорил на японском языке в новом трейлере фантастического боевика «Рэмпейдж», а также на прошлой неделе вышли свежие трейлеры к фильмам «Мария Магдалина», «Аутсайдер», «Красотка на всю голову» и ко 2 сезону сериала «Джессика Джонс».

Читать далее...
27 декабря 2017,  14:37 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда сериалов «Доктор Кто» и «Джессика Джонс» Дэвид Теннант отрастил шикарную бороду для комедии «Ты, я и он».

Пара влюбленных лесбиянок Оливия (Люси Панч) и Алекс (Фэй Марсей) решают завести ребенка. И когда они ближе знакомятся с соседом Джоном (Теннант), обе женщины начинают принимать катастрофические решения.

В мировой прокат полнометражный дебют режиссера Дэйзи Эйткенс выходит в 2018 году.

30 сентября 2017,  17:34 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

В исторической драме «Мария — королева Шотландии» двукратная номинантка на премию «Оскар» Сирша Ронан сыграет Марию Стюарт.

Читать далее...
22 июня 2015,  13:43 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда «Убийства на пляже» Дэвид Теннант отдаст свой голос персонажу мультфильма «Chew», которого изначально должен был озвучивать Робин Уильямс.

Мультфильм будет адаптацией одноименного комикса, чьи события развиваются вокруг детектива с необычной способностью видеть прошлое того, что ест. Детектив живет в мире, где птичье мясо является нелегальным после того, как птичий грипп убил миллионы американцев. У главного героя также завязываются романтические отношения с женщиной, работающей кулинарным критиком, которая может так точно писать о еде, что у читателя появляется впечатление, будто он попробовал это блюдо.

Теннант озвучит Мейсона Савоя, бывшего ментора детектива, который стал злодеем. 

Самого детектива и его возлюбленную озвучивают звезды других сериалов: Стивен Ян из «Ходячих мертвецов» и Фелиша Дэй из «Сверхъестественного». Они уже успели записать свои роли, Теннант же начал работу лишь на прошлой неделе. 

Производство мультфильма, который должен был выйти еще в 2014 году, было приостановлено в связи со смертью Робина Уильямса, который очень любил читать комиксы и был фанатом журнала «Chew».

Режиссером анимационной адаптации является Джефф Крелиц, снявший серию «Торчвуд: Паутина лжи».

За последнее время для Теннанта это уже вторая роль, которая родом из комиксов. Недавно стало известно, что он сыграет в марвеловском супергеройском сериале «Известная как Джессика Джонс», где воплотит злодея Пурпурный человек.