Новости фильмов, в которых упоминается Келли Кларксон

3 августа 2020,  23:00 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Самой ожидаемой премьерой недели является музыкальный мультфильм «Тролли 2: Мировой тур», в котором украинцы услышат голоса таких известных певцов и певиц, как Монатик, Tayanna, Дантес и Юлия Санина из группы The Hardkiss.

Читать далее...
1 июня 2020,  15:25 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Кинокомпания DreamWorks Animation представила новый фрагмент своего музыкального мультфильма «Тролли 2: Мировой тур», чья премьера в украинских кинотеатрах состоится в следующем месяце, 16 июля.

Читать далее...
28 января 2020,  16:25 | Новости фильмов

В Интернете появился новый трейлер музыкального мультфильма «Тролли 2: Мировой тур», который отправляет наших героев в новое приключение и показывает волшебную силу джаза. А также представляем его 12 ярких постеров.

Читать далее...
24 ноября 2019,  20:00 | Новости фильмов

На волнах радуги к нам прибыл официальный украинский трейлер музыкального мультфильма от DreamWorks «Тролли 2: Мировой тур», продолжения номинированной на премию «Оскар» анимационной картины 2016 года.

Новое приключение выведет ярких троллей под предводительством главных героев по имени Мачок (Анна Кендрик) и Пагин (Джастин Тимберлейк) за рамки привычного. Герои узнают, что они здесь не одни кроме них существуют еще и другие племена. Все они следуют и уважают свой собственный стиль музыки: фанк, кантри, техно, классику, поп и рок. На пороге новых вызовов и угроз тролли зазвучат в полную силу разными голосами!

Украинская премьера мультфильма «Тролли 2: Мировой тур», где также споют Сэм Рокуэлл, Джейми Дорнан, Рэйчел Блум, Джеймс Корден, Кунал Нэйэр и Келли Кларксон, состоится 19 марта 2020 года.

21 июня 2019,  15:54 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Киностудия DreamWorks представила официальный трейлер своего анимационного мюзикла «Тролли 2: Мировой тур», главных героев которого озвучивают Анна Кендрик и Джастин Тимберлейк.

Читать далее...
19 апреля 2019,  01:37 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Странные, но очень милые куклы пытаются отвоевать свое место под солнцем в дебютном ТВ-ролике комедийного мультфильма «UglyDolls. Куклы с характером».

В городе Агливилль счастливо живут бракованные игрушки, включая добродушную Мокси (Келли Кларксон) и ее чудаковатых друзей. Но однажды, поддавшись любопытству, они отправляются в городок Совершенство, где все куклы идеальны. Местный лидер Лу (Ник Джонас) заявляет, что Мокси и ее друзьям не место в их прекрасном мире, но главная героиня не сдается и решает доказать, что они с друзьями тоже могут дарить людям радость.

Смотрите также украинский трейлер мультфильма «UglyDolls. Куклы с характером», где происходит настоящее плюшевое безумие. В кино с 22 августа.

30 марта 2019,  01:30 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Бракованные игрушки сражаются за свое право дарить людям радость в финальном трейлере музыкально-комедийного мультфильма «UglyDolls. Куклы с характером», который снял режиссер известных анимационных картин «Спирит: Душа прерий» и «Шрек 2» Келли Эсбери.

Анимация «UglyDolls. Куклы с характером», продюсером которой является создатель франшизы «Дети шпионов» Роберт Родригес, отправляет зрителя в город Агливилль, где живут неунывающая Мокси (Келли Кларксон) и ее чудаковатые друзья. Они являются бракованными игрушками и однажды решают узнать, что лежит за пределами их городка. Разноцветные герои попадают в городок Совершенство, где все игрушки являются идеальными, и пытаются доказать им, что они тоже могут делать людей счастливыми, ведь важнее то, что находится внутри, а не то, как они выглядят.

Смотрите также официальный украинский трейлер мультфильма «UglyDolls. Куклы с характером». В кино с 22 августа.

6 февраля 2019,  14:52 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Известная американская певица Келли Кларксон озвучивает главную героиню в новом трейлере мультфильма «UglyDolls. Куклы с характером».

Читать далее...
24 ноября 2018,  19:52 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Студия STX Entertainment, которая недавно представила странный фильм о маппетах «Игрушки для взрослых», поделилась официальным трейлером к не менее странному мультфильму «UglyDolls. Куклы с характером».

В милом и весьма неординарном городке Кукловилль вольнодумная Мокси (Келли Кларксон) и ее друзья-куклы сталкиваются с тем, что значит быть другими в этом строгом мире, борятся со своим желанием быть любимыми и в результате открывают, что тебе не нужно быть идеальным, чтобы быть классным, поскольку самое важное это то, кем ты являешься внутри.

Мировая премьера «UglyDolls. Куклы с характером» состоится в мае 2019 года. Следите за новостями на Kinofilms.ua, чтобы узнать, когда мультфильм прибудет в украинский прокат.

24 октября 2018,  16:25 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Хотели услышать композицию «A Million Dreams» из хитового мюзикла «Величайший шоумен» в исполнении певицы Пинк? Тогда ваше желание сбылось.

«Величайший шоумен», на чьем счету есть 1 номинация на «Оскар» и 1 премия «Золотой глобус», вышел на экраны в конце прошлого года и поведал историю основателя шоубизнеса Ф.Т. Барнума (Хью Джекман) и его популярного цирка, что стал домом для разных необычных людей, которых отвергло общество.

Компанию Джекману в этом незабываемом шоу составили Мишель Уильямс, Зак Эфрон, Зендея, Ребекка Фергюсон и Кила Сеттл.

Новая версия песни «A Million Dreams» в исполнении Пинк войдет в отдельный альбом «The Greatest Showman: Reimagined», где композиции мюзикла исполнят известные артисты, как Panic! at the Disco, Кеша и Келли Кларксон.