«Тролли 2»: тролли поют «самые важные песни в истории музыки» в новом фрагменте

1 июня 2020,  15:25 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Кинокомпания DreamWorks Animation представила новый фрагмент своего музыкального мультфильма «Тролли 2: Мировой тур», чья премьера в украинских кинотеатрах состоится в следующем месяце, 16 июля.

В продолжении хитовой анимации «Тролли», которая вышла в 2016 году, Мачок и Пагин (Анна Кендрик и Джастин Тимберлейк) отправятся в новое приключение, которое приведет ярких троллей за пределы привычного. Они откроют, что существует еще много племен, каждое из которых любит свой стиль музыки: фанк, кантри, техно, классику, поп и рок.

Попав к кантри-троллям, в новом фрагменте Мачок решает покорить их племя «самыми важными песнями в истории музыки», но они с Пагоном и Бигги (Джеймс Корден) успевают исполнить только хит Spice Girls «Wannabe» и «Who Let the Dogs Out», после чего королева кантри-троллей Дельта Доун (Келли Кларксон) бросает их за решетку со словами:

Посидите здесь втроем и подумайте о том, что вы только что сделали. Это было преступление против музыки.

Изначально премьера мультфильма «Тролли 2: Мировой тур» должна была состояться 19 марта, потом в связи с карантином была перенесена на 4 июня, а теперь переехала на июль. В конце июля также ожидается премьера ожидаемой анимации «Губка Боб: Побег Губки».

4824 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: