Обновления, в которых упоминается Робин Уильямс

31 октября 2017,  01:43 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Кинокомпания Sony Pictures представила первую фичуретку приключенческо-фэнтезийного экшена «Джуманджи: Зов джунглей», в которой Дуэйн Джонсон, Карен Гиллан, Джек Блэк и Кевин Харт вкратце рассказывают о своей совместной работе.

Скала говорит здесь о своей огромной любви к оригинальному фильму «Джуманджи» и к Робину Уильямсу и о том, что они старались передать в продолжении дух оригинала. На этот раз коварная игра предстает в модернизированном виде, а не в настольном, поскольку «игра всегда находит способ, чтобы в нее сыграли», и теперь четверых старшеклассников засасывает в ее мир, где они предстают в виде аватаров. Актерам очень понравилось сниматься в этой истории: Джонсон называет своего героя «самым чудесным, крутым и надирающим зад персонажем», которого он когда-либо воплощал, а Гиллан в восторге от количества экшена, что делает ее на экране «действительно крутой».

Смотрим второй украинский трейлер «Джуманджи: Зов джунглей». В кино с 21 декабря.

29 июня 2017,  18:18 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Прибыл первый трейлер приключенческого фэнтези «Джуманджи», которое является продолжением фильма 1995 года с Робином Уильямсом. В нем Дуэйн Джонсон, Карен Гиллан, Джек Блэк и Кевин Харт воплощают аватаров, которых четверо наказанных старшекласников выбрали себе в старой видеоигре, найденной в подвале. Им придется привыкнуть к новым образам и открыть свои суперсилы, чтобы найти выход из этого опасного мира.

В украинские кинотеатры фильм, где также сыграл Ник Джонас, прибудет 28 декабря. Ждем дублированный трейлер.

29 октября 2015,  21:11 | Обновления | Автор: SpaceMonkey

Злобные инопланетяне, планируя уничтожить Землю, дают ей последний шанс — наделяют неудачника-учителя способностью исполнять любые свои желания…

Фантастическая комедия от одного из участников шоу «Монти Пайтон» Терри Джонса о нетривиальном захвате Земли инопланетянами. Прежде чем разнести планету в пух и прах, они наделяют одного тихого неудачника силой, которая Джиму Керри в «Брюсе Всемогущем» даже не снилась. В главных ролях задействованы Саймон Пегг, недавно блеснувший в триллере «Убей меня три раза», и Кейт Бекинсейл, показавшая себя в свежей драме «Лицо ангела».

Читать далее...