Новости фильмов, в которых упоминается Робин Уильямс

31 марта 2019,  21:57 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Несколько часов назад студия Disney поделилась первым официальным ТВ-роликом своего фэнтезийного мюзикла «Аладдин», который снял режиссер «Шерлока Холмса» Гай Ричи.

Закадровый голос в ТВ-ролике обещает рассказать захватывающую историю об Аладдине (Мена Массуд), принцессе Жасмин (Наоми Скотт) и волшебной лампе. После чего под новую аранжировку песни «Арабская ночь» нам показывают чудесные виды сказочной Аграбы и кадры, где Алладин становится владельцем волшебной лампы с Джинни (Уилл Смит) и прикидывается заморским принцем, чтобы завоевать сердце принцессы. Вместе с новыми друзьями Аладдин должен остановить визиря Джафара (Марван Кензари), который хочет свергнуть отца Жасмин и стать правителем Аграбы.

Ранее в этом месяце звезда римейка «Аладдин» Уилл Смит вспомнил Робина Уильямса и его Джинни с помощью яркого фан-арта. В кино с 23 мая.

29 декабря 2018,  03:07 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Актера Марвана Кензари из будущего диснеевского мюзикла «Аладдин» уже прозвали горячим Джафаром. За что? Давайте разберемся, взглянув на его дебютный кадр.

Читать далее...
11 июня 2018,  00:14 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрите официальные украинские трейлеры фантастического экшена «Бамблби», антиутопии «Смертные машины», триллера «Девушка в паутине» и ожидаемых мультфильмов «Как приручить дракона 3», «Лего. Фильм 2», «Ральф-разрушитель 2» и «Человек-паук: Вокруг вселенной».

Читать далее...
8 июня 2018,  18:21 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

«Вам дана лишь маленькая искра безумия, и если вы ее потеряете, то станете ничем.»

Американский телеканал HBO снял документальную картину о всемирно любимом комике Робине Уильямсе.

Кинофильм «Robin Williams: Come Inside My Mind» («Робин Уильямс: Добро пожаловать в мою голову») будет состоять из редких видео с выступлений Уильямса на сцене и видео из частного архива актера и его семьи, которые представляют личный взгляд на жизнь и карьеру выдающегося комика. Вместе с этим о Уильямсе будут рассказывать родственники, друзья и коллеги актера.

На HBO премьера фильма, который сняла обладательница 2 премий «Эмми» Марина Зенович, состоится 13 июля.

14 октября 2017,  17:04 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Карен Гиллан рассказала, каким образом «Джуманджи: Зов джунглей» будет объединен с историей оригинального «Джуманджи».

Читать далее...
24 мая 2016,  13:38 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Дуэйн Джонсон заявил, что римейк «Джуманджи», где он сыграет одну из главных ролей, и который он продюсирует, почтит память и талант актера Робина Уильямса.

Читать далее...
26 апреля 2016,  19:09 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Оказывается, адаптация «Большого и доброго великана» планировалась еще в 1990-х, и главную роль в ней должен был сыграть Робин Уильямс.

Читать далее...
22 июня 2015,  13:43 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда «Убийства на пляже» Дэвид Теннант отдаст свой голос персонажу мультфильма «Chew», которого изначально должен был озвучивать Робин Уильямс.

Мультфильм будет адаптацией одноименного комикса, чьи события развиваются вокруг детектива с необычной способностью видеть прошлое того, что ест. Детектив живет в мире, где птичье мясо является нелегальным после того, как птичий грипп убил миллионы американцев. У главного героя также завязываются романтические отношения с женщиной, работающей кулинарным критиком, которая может так точно писать о еде, что у читателя появляется впечатление, будто он попробовал это блюдо.

Теннант озвучит Мейсона Савоя, бывшего ментора детектива, который стал злодеем. 

Самого детектива и его возлюбленную озвучивают звезды других сериалов: Стивен Ян из «Ходячих мертвецов» и Фелиша Дэй из «Сверхъестественного». Они уже успели записать свои роли, Теннант же начал работу лишь на прошлой неделе. 

Производство мультфильма, который должен был выйти еще в 2014 году, было приостановлено в связи со смертью Робина Уильямса, который очень любил читать комиксы и был фанатом журнала «Chew».

Режиссером анимационной адаптации является Джефф Крелиц, снявший серию «Торчвуд: Паутина лжи».

За последнее время для Теннанта это уже вторая роль, которая родом из комиксов. Недавно стало известно, что он сыграет в марвеловском супергеройском сериале «Известная как Джессика Джонс», где воплотит злодея Пурпурный человек.