Новости, в которых упоминается Робин Уильямс

Рецензия на фильм «Толкин»
Сквозь Мордор к свету
29 ноября 2019,  01:40 | Рецензии | Автор: Елена Стрельбицкая

Мы все хорошо знаем легендарную историю о Средиземье и Кольце всевластия, но о жизни писателя Дж.Р.Р. Толкина нам, как обычно бывает с биографиями писателей, известно мало. Он прошел Первую мировую войну, стал профессором... Но каким было его детство? Что вдохновило его на создание одно из самых знаменитых произведений жанра фэнтези? Какие люди стали прототипами его персонажей? На эти вопросы и старается ответить биографический фильм о юности писателя с простым названием «Толкин».

Читать далее...
31 марта 2019,  21:57 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Несколько часов назад студия Disney поделилась первым официальным ТВ-роликом своего фэнтезийного мюзикла «Аладдин», который снял режиссер «Шерлока Холмса» Гай Ричи.

Закадровый голос в ТВ-ролике обещает рассказать захватывающую историю об Аладдине (Мена Массуд), принцессе Жасмин (Наоми Скотт) и волшебной лампе. После чего под новую аранжировку песни «Арабская ночь» нам показывают чудесные виды сказочной Аграбы и кадры, где Алладин становится владельцем волшебной лампы с Джинни (Уилл Смит) и прикидывается заморским принцем, чтобы завоевать сердце принцессы. Вместе с новыми друзьями Аладдин должен остановить визиря Джафара (Марван Кензари), который хочет свергнуть отца Жасмин и стать правителем Аграбы.

Ранее в этом месяце звезда римейка «Аладдин» Уилл Смит вспомнил Робина Уильямса и его Джинни с помощью яркого фан-арта. В кино с 23 мая.

21 марта 2019,  16:16 | Новости звезд | Автор: Елена Стрельбицкая

Уилл Смит, который в римейке знаменитого мультфильма «Аладдин» исполняет роль Джинни, поделился милым фан-артом, на котором его джин зажигает вместе с Джинни в воплощении покойного Робина Уильямса.

Читать далее...
29 декабря 2018,  03:07 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Актера Марвана Кензари из будущего диснеевского мюзикла «Аладдин» уже прозвали горячим Джафаром. За что? Давайте разберемся, взглянув на его дебютный кадр.

Читать далее...
11 июня 2018,  00:14 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрите официальные украинские трейлеры фантастического экшена «Бамблби», антиутопии «Смертные машины», триллера «Девушка в паутине» и ожидаемых мультфильмов «Как приручить дракона 3», «Лего. Фильм 2», «Ральф-разрушитель 2» и «Человек-паук: Вокруг вселенной».

Читать далее...
8 июня 2018,  18:21 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

«Вам дана лишь маленькая искра безумия, и если вы ее потеряете, то станете ничем.»

Американский телеканал HBO снял документальную картину о всемирно любимом комике Робине Уильямсе.

Кинофильм «Robin Williams: Come Inside My Mind» («Робин Уильямс: Добро пожаловать в мою голову») будет состоять из редких видео с выступлений Уильямса на сцене и видео из частного архива актера и его семьи, которые представляют личный взгляд на жизнь и карьеру выдающегося комика. Вместе с этим о Уильямсе будут рассказывать родственники, друзья и коллеги актера.

На HBO премьера фильма, который сняла обладательница 2 премий «Эмми» Марина Зенович, состоится 13 июля.

Рецензия на фильм «Джуманджи: Зов джунглей»
Погружение в мир легендарной игры
22 декабря 2017,  15:01 | Рецензии | Автор: Елена Стрельбицкая

Последней громкой премьерой 2017 года является приключенческо-фэнтезийный экшен «Джуманджи: Зов джунглей», и хотя очень хотелось увидеть, что же приготовил нам на этот раз неутомимый Дуэйн Джонсон, были большие сомнения насчет того, что из такого сиквела к классике получится что-то толковое. Но фильму вопреки скептицизму зрителей и критиков удалось стать приятным предновогодним сюрпризом.

Читать далее...
31 октября 2017,  01:43 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Кинокомпания Sony Pictures представила первую фичуретку приключенческо-фэнтезийного экшена «Джуманджи: Зов джунглей», в которой Дуэйн Джонсон, Карен Гиллан, Джек Блэк и Кевин Харт вкратце рассказывают о своей совместной работе.

Скала говорит здесь о своей огромной любви к оригинальному фильму «Джуманджи» и к Робину Уильямсу и о том, что они старались передать в продолжении дух оригинала. На этот раз коварная игра предстает в модернизированном виде, а не в настольном, поскольку «игра всегда находит способ, чтобы в нее сыграли», и теперь четверых старшеклассников засасывает в ее мир, где они предстают в виде аватаров. Актерам очень понравилось сниматься в этой истории: Джонсон называет своего героя «самым чудесным, крутым и надирающим зад персонажем», которого он когда-либо воплощал, а Гиллан в восторге от количества экшена, что делает ее на экране «действительно крутой».

Смотрим второй украинский трейлер «Джуманджи: Зов джунглей». В кино с 21 декабря.

14 октября 2017,  17:04 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Карен Гиллан рассказала, каким образом «Джуманджи: Зов джунглей» будет объединен с историей оригинального «Джуманджи».

Читать далее...
29 июня 2017,  18:18 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Прибыл первый трейлер приключенческого фэнтези «Джуманджи», которое является продолжением фильма 1995 года с Робином Уильямсом. В нем Дуэйн Джонсон, Карен Гиллан, Джек Блэк и Кевин Харт воплощают аватаров, которых четверо наказанных старшекласников выбрали себе в старой видеоигре, найденной в подвале. Им придется привыкнуть к новым образам и открыть свои суперсилы, чтобы найти выход из этого опасного мира.

В украинские кинотеатры фильм, где также сыграл Ник Джонас, прибудет 28 декабря. Ждем дублированный трейлер.

1 июля 2016,  11:54 | Новости звезд | Автор: Елена Стрельбицкая

Скарлетт Йоханссон вошла в десятку самых прибыльных актеров американского проката всех времен, оказавшись в нем единственной женщиной.

Читать далее...
24 мая 2016,  13:38 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Дуэйн Джонсон заявил, что римейк «Джуманджи», где он сыграет одну из главных ролей, и который он продюсирует, почтит память и талант актера Робина Уильямса.

Читать далее...