Новости, в которых упоминается Б.Д. Вонг

30 апреля 2020,  17:30 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

В 18 серии 6 сезона супергеройского сериала «Флэш» вернутся сразу два знакомых персонажа с суперспособностями Бог скорости и Дудочник.

Читать далее...
22 февраля 2020,  17:07 | Новости сериалов

Американская актриса Аквафина, которую вы могли видеть в фильмах «Восемь подруг Оушена» и «Джуманджи: Следующий уровень», написала ситком о проблемах взросления «Аквафина — Нора из Квинса».

В комедийном сериале от самой себя Аквафина играет 27-летнюю Нору Лам (это настоящее имя актрисы), которая живет во Флашинге, Нью-Йорк, вместе со своим отцом (Б.Д. Вонг) и бабушкой (Лори Тан Чинн). У нее нет работы и цели в жизни, и однажды она решает, что с нее хватит безделия, и начинает поиски себя методом проб и ошибок.

Премьера сериала Аквафины на американском телевидении состоялась 22 января. Его 1 сезон еще не завершился, но ситком уже был продлен на 2 сезон.

6 сентября 2019,  17:12 | Новости сериалов

Новый трейлер 4 сезона психологического триллера «Мистер Робот» с лауреатом премии «Оскар» Рами Малеком в главной роли обещает зрителя эпическое финальное противостояние.

События финального сезона будут развиваться во время рождественских праздников 2015 года и покажут, как хакер Эллиот Алдерсон (Малек) сталкивается лицом к лицу со своим врагом «Белой розой» (Б.Д. Вонг), транс-женщиной-кибертеррористом, которая возглавляет Темную армию. Он должен ее остановить, иначе, как он отмечает в трейлере, «„Белая роза“ уничтожит этот мир». И у Эллиота остается для этого совсем мало времени.

Премьера 4 сезона сериала «Мистер Робот» состоится ровно через месяц, 6 октября.

15 марта 2019,  19:35 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

В честь будущего прибытия нового суперзлодея Бейна, которым станет Эдуардо Дорранс, канал Fox поделился новым расширенным трейлером 5 сезона сериала «Готэм», где Бейн находится в центре внимания.

Спецназовец Эдуардо Дорранс (Шейн Уэст) прибыл в Готэм с целью спасти его от преступников, но вскоре психопат внутри него взял над ним верх, что привело к огромным разрушениям и конфликту с его давним другом Джимом Гордоном (Бен МакКензи). После их поединка Эдуардо нашла Тереза Уолкер (Джейми Мюррэй) и доставила к доктору Хьюго Стрэнджу (Б.Д. Вонг), который с помощью специальной сиворотки вернул психопата к жизни. И после этой процедуры Эдуардо пришел в себя знаменитым суперзлодеем из комиксов DC Бейном. Теперь он не берет заложников и собирается убить не только Гордона, но и Барбару (Эрин Ричардс), с которой в данном трейлере есть одна очень крутая сцена.

Встреча с Бейном состоится в 10 серии 5 сезона «Готэма», которая прибудет на экраны 22 марта по украинскому времени.

27 января 2019,  15:41 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Следующая серия 5 сезона популярного американского сериала «Готэм» обещает много интересных событий: похороны злодея и прибытие нового персонажа, который сыграет ключевую роль в судьбе города.

В Готэм вызывают военный спецотряд во главе с Эдуардо Доррансом (Шейн Уэст), чтобы они помогли в борьбе с организованной преступностью. Тем временем Нигма (Кори Майкл Смит) требует ответы у Пингвина (Робин Лорд Тейлор), который приводит его обратно к Хьюго Стрэнджу (Б.Д. Вонг). Брюса (Давид Мазуз) тревожит недавнее поведение Селины (Камрен Бикондова).

Режиссером 5 серии 5 сезона «Готэм» стал Марк Тондерай.

Серия получила название «Pena Dura» («Пенья Дура») в честь известной тюрьмы из комиксов DC, где родился суперзлодей Бейн, которым вскоре станет Дорранс, и выйдет на экраны 1 февраля по украинскому времени.

1 мая 2018,  14:01 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Крис Прэтт и Брайс Даллас Ховард спасаются от извергающегося вулкана и испуганных динозавров на новых украинских постерах приключенческой фантастики «Мир Юрского периода 2».

Читать далее...
7 декабря 2017,  22:33 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

В предвкушении выхода официального трейлера приключенческой фантастики «Мир Юрского периода 2» смотрим трио его новых тизеров.

Читать далее...
5 августа 2017,  00:48 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Обладатель премий «Золотой глобус» и «Эмми» «Мистер Робот» обзавелся тизер-трейлером к своему 3 сезону, в котором Леонард Коэн читает слова своей песни «Демократия». Он показывает Нью-Йорк во время военного положения и обещает очень жестокий сезон. На экране безмолвно кричит Эллиот (Рами Малек), Дарлин (Карли Чаикин) пытается спрятаться, Анджела (Портия Даблдэй) примеряет на себя маску мистера Робота, Дом (Грэйс Гаммер) целится в кого-то из пистолета, а также здесь появляется новый персонаж, которого зовут Ирвинг (Бобби Каннавале).

Премьера 3 сезона, где также возвращаются Кристиан Слэйтер, Мартин Волстром, Стефани Корнелиуссен и Б.Д. Вонг, состоится 11 октября.

18 января 2016,  14:32 | Награды и премии | Автор: Елена Стрельбицкая

Вчера, 17 января, состоялась 21-я ежегодная церемония награждения Critics' Choice Awards, отметившая лучших представителей кинематографа и телевидения прошлого года, которых выбирали американские кинокритики. Лидером среди победителей оказался «Безумный Макс: Дорога ярости».

Читать далее...