Новости фильмов, в которых упоминается Джейсон Бейтман

30 марта 2023,  10:14 | Новости фильмов

Наступного тижня, 6 квітня, в український прокат вийде очікувана стрічка «Ейр», яку зняв лауреат премії «Оскар» Бен Аффлек. І разом з ним у цій драматичній історії зіграє його давній друг, лауреат премії «Оскар» Метт Деймон.

Читать далее...
30 марта 2021,  19:03 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

В сети появился эксклюзивный фрагмент супергеройской экшен-комедии «Сила Грома» («Thunder Force»), в котором героини Мелиссы МакКарти и Октавии Спенсер демонстрируют свои суперсилы в схватке с грабителями.

Читать далее...
4 марта 2021,  18:58 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Бэтмен и Супермен, подвиньтесь. Пришло время для нового супергеройского дуэта. Стриминговая платформа Netflix поделилась в сети официальным трейлером комедийного экшена о бодипозитивных супергероинях «Thunder Force».

Читать далее...
7 августа 2018,  00:39 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим новые трейлеры фантастического экшен-хоррора «Веном», комедийного мультфильма «Смолфут», блокбастера «Мстители: Война бесконечности», украинского байопика «Тайный дневник Симона Петлюры» и 2 сезона сериала «Озарк», которые вышли на прошлой неделе.

Читать далее...
1 марта 2018,  19:50 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Кинокомпания Warner Bros. опубликовала новый фрагмент черной комедии «Ночные игры» с участием Рэйчел МакАдамс и Джейсона Бейтмана.

В «Ночных играх» МакАдамс и Бейтман воплощают супругов Энни и Макса, которые вместе с друзьями регулярно собираются для вечера игр. Один из таких вечеров, который устроил брат Макса Брукс (Кайл Чандлер), заканчивается его похищением, и парочка, не подозревая, что опасность настоящая, продолжает разгадывать загадки, чтобы получить приз. И на одном из этапов «игры» они решают взять в заложники трех мужчин в баре, как показывает данный фрагмент.

Вы уже можете посмотреть данный фильм в кинотеатрах Украины. Покупайте билеты на сеансы «Ночные игры» на нашем сайте.

19 февраля 2018,  15:50 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Рэйчел МакАдамс и Джейсон Бейтман принимают участие в опасной игре в комедии для взрослых «Ночные игры», которая выходит в кино на этой неделе.

Читать далее...
2 февраля 2018,  00:33 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Рэйчел МакАдамс влюбляется в Джейсона Бейтмана в новом трейлере детективной комедии от кинокомпании Warner Bros. «Ночные игры».

События кинокартины разворачиваются вокруг молодых супругов Энни (МакАдамс) и Макса (Бейтман), которые очень любят играть в веселые игры со своими друзьями. Но один из таких вечеров внезапно оборачивается для компании расследованием настоящего убийства.

Смотрите официальный украинский трейлер «Ночные игры». В кино с 22 февраля.

10 марта 2013,  19:24 | Новости фильмов | Автор: redder

Фильм студии Walt Disney "Оз: великий и могучий" оживил вялую кассу 2013 года, заработав около $ 80,3 млн. на американском рынке и $69.9 миллиона по всему миру, что в общей сложности дает $ 150,2 миллиона. Неплохо, неплохо. Фильм режиссера Сэма Рэйми становится таким образом третьим по величине релизом в марте за все время, уступая только "Голодным играм" ($152,5 млн.) и "Алисе в Стране Чудес" ($116 100 000).

Фантастическое путешествие фокусника в чудесную страну, где главные роли сыграли Джеймс ФранкоМила КунисРейчел ВайсМишель УильямсЗак Брафф и Джои Кинг  было снято за немалые деньги в $ 215 млн. Что ж, у фильма есть отличный шанс отбить мега-бюджет.

"Джек - Убийца Великанов" режиссера Брайана Сингера клюнул носом и опустился на второе место по сборам. Бюджет фильма составляет 195 миллионов долларов, в то время, как сборы у него пока что довольно скромные - $43,8 млн. после двух недель проката в Северной Америке.

Комедия "Поймай толстуху, если сможешь" продолжает показывать хорошие результаты в свой ​​пятый уик-энд, пребывая на третьем месте по сборам. Пока фильм заработал в общей сложности $116,5 миллионов, что крайне неплохо, учитывая, что бюджет фильма был всего 35 миллионов. В главных ролях там снялись Джейсон Бейтман и Мелисса МакКарти.