Обновления, в которых упоминается Джош Бролин

17 мая 2018,  13:26 | Обновления

Появился украинский трейлер криминального боевика «Сикарио 2» с Бенисио Дель Торо в главной роли.

Обстановка на американо-мексиканской границе накаляется, когда наркокартели начинают переправлять в США террористов. Чтобы дать им отпор федеральный агент Мэтт Грейвер (Джош Бролин) вынужден вновь объединиться с не самым надежным напарником — Алехандро (Бенисио Дель Торо).

В кинотеатрах Украины смотрите с 28 июня.

29 ноября 2017,  17:15 | Обновления | Автор: SpaceMonkey

Всего час спустя вслед за первым оригинальным вышел и украинский трейлер «Мстители: Война бесконечности»!

Вселенная Marvel еще не видела битвы такого масштаба. Все супергерои объединятся, чтобы противостоять своему самому могущественному врагу — Таносу (Джош Бролин). Обычные люди здесь бессильны, остается только наблюдать.

В кинотеатрах украины фильм стартует 3 мая 2018 года.

29 ноября 2017,  16:00 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Только что был представлен долгожданный официальный трейлер блокбастера от Marvel Studios «Мстители: Война бесконечности»!

Железный человек (Роберт Дауни мл.), Черная вдова (Скарлетт Йоханссон), Капитан Америка (Крис Эванс), Тор (Крис Хемсворт), Халк (Марк Руффало), Алая ведьма (Элизабет Олсен), Человек-паук (Том Холланд), Доктор Стрэндж (Бенедикт Камбербэтч) и Черная пантера (Чедвик Боузман) объединяются в эпическую суперкоманду, которой предстоит защитить Землю от могущественного суперзлодея Таноса (Джош Бролин).

В украинские кинотеатры фильм «Мстители: Война бесконечности» прибудет 3 мая 2018 года. Ждем дублированный трейлер.

5 октября 2017,  19:42 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Новый трейлер драмы «Огнеборцы» («Дело храбрых») показывает ужасную разрушительную силу лесных пожаров.

Герой оскаровского номинанта Джоша Бролина является главной бригады борцов с огнем «Granite Mountain Hotshots», который переживает, что его команда не успеет пройти квалификацию, чтобы бороться со следующим масштабным пожаром в первых рядах. А обладательница «Оскара» Дженнифер Коннелли воплощает его жену, которая старается его поддерживать, но говорит, что непросто делить своего мужа с огнем.

Украинский трейлер фильма Джозефа Косински смотрите здесь. В кино с 16 ноября.

30 сентября 2017,  18:30 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Представляем украинский трейлер кинокартины «Огнеборцы» («Дело храбрых»), в которой сыграли Джош Бролин, Майлз Теллер, Дженнифер Коннелли и Тейлор Китч. Это история группы пожарных «Granite Mountain Hotshots» из Аризоны, которые в 2013 году столкнулись с одним из самых смертоносных пожаров в истории, забравшим жизни 19 членов команды.

В украинский прокат «Огнеборцы», снятые Джозефом КосинскиМир забвения»), выйдут 16 ноября.

14 сентября 2017,  01:57 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Кинокомпания Sony Pictures представила второй трейлер драмы «Огнеборцы» («Дело храбрых»), основанной на реальных событиях. Фильм, где сыграли Джош Бролин, Майлз Теллер, Дженнифер Коннелли, Тейлор Китч, Джеймс Бэдж Дэйл и Джефф Бриджес, расскажет о группе храбрых пожарных «Granite Mountain Hotshots» из Аризоны, которые сражаются с одним из самых смертоносных пожаров в истории, чтобы защитить свой город.

Украинская премьера кинокартины Джозефа Косински, снявшего «Мир забвения», переехала с конца сентября на ноябрь.

10 августа 2017,  01:23 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

В сеть все-таки просочился трейлер супергеройского экшена «Мстители: Война бесконечности», показанный на D23 Expo. Он в плохом качестве, но его эпичности это не умаляет. Мстители встречаются со Стражами, а после на экране появляется сам великий и ужасный Танос (Джош Бролин), который говорит, что все это вызывает у него улыбку. Также здесь мелькает Человек-паук (Том Холланд), Локи (Том Хиддлстон) и бородатый Кэп (Крис Эванс).

В общем, видео полностью соответствует тому описанию, которое мы публиковали ранее. Мы уже считаем дни до 3 мая 2018 года.

27 июля 2017,  16:24 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Дебютный трейлер биографической драмы «Огнеборцы» («Дело храбрых») представляет первый взгляд на то, как группа пожарных Granite Mountain Hotshots из Аризоны борется с одним из самых смертоносных пожаров в истории, случившим в июне 2013 года, чтобы защитить свой город и свои семьи. Их предводителя играет оскаровский номинант Джош Бролин, помогать ему бороться с огнем будут Майлз Теллер и Тейлор Китч, а также в фильме появятся обладатели «Оскара» Дженнифер Коннелли и Джефф Бриджес.

Украинская премьера фильма от режиссера «Мира забвения» Джозефа Косински запланирована на 28 сентября, так что ждем дублированный трейлер.

12 февраля 2017,  12:21 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Marvel решили нас порадовать интересным закулисным взглядом на начало съемок своего грандиозного проекта «Мстители: Война бесконечности» с помощью фичуретки, где мы видим первую встречу Мстителей Роберта Дауни мл. и Тома Холланда со Стражем Галактики Крисом Прэттом, а продюсер Кевин Файги и режиссеры Энтони и Джо Руссо рассказывают о том, как долго они шли к этой битве супергероев с Таносом.

Ранее Файги сообщил, что Танос (Джош Бролин) будет главным персонажем «Мстителей: Война бесконечности».

15 января 2016,  11:20 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Новая музыкальная комедия братьев Коэн «Аве, Цезарь!» обзавелась первыми постерами, выполненными в весьма лаконичном стиле. Что весьма кстати, ведь имена и лица на них говорят громче любых художественных ухищрений.

Читать далее...
31 октября 2015,  06:35 | Обновления | Автор: SpaceMonkey

Безлюдные пустоши, по которым проходит граница между Мексикой и США – это территория без правил, поле битвы между мексиканскими наркокартелями и американскими спецслужбами. Агент ФБР Кейт Мэйсер (Эмили Блант), которая работает в приграничных районах, старается придерживаться собственных идеалов, хотя и начинает ощущать, что исход войны с наркотрафиком складывается не в пользу служителей закона. Однажды ей предоставляется шанс принять участие в работе элитного подразделения по борьбе с наркотиками, возглавляемого агентом Мэттом Грейвером (Джош Бролин). Самый загадочный участник команды – местный консультант (Бенисио Дель Торо), человек без имени, привычек, и, кажется, без прошлого. Его истинное лицо откроется только в ходе рискованной операции, во время которой Кейт будет вынуждена поступиться собственными принципами, чтобы остаться в живых.

В кинотеатрах Украины и РФ с 26 ноября.

10 августа 2014,  22:40 | Обновления | Автор: SpaceMonkey

В темных переулках Города Грехов Дуайт Маккарти (Джош Бролин) планирует жестоко отомстить женщине по имени Ава Лорд (Ева Грин), которая его предала, Но сможет ли он устоять и снова не попасться в ее ловушку? По книге Фрэнка Миллера «Женщина, ради которой стоит убивать».

В кинотеатрах Украины и России с 21 августа.

26 ноября 2013,  21:32 | Обновления | Автор: SpaceMonkey

Все, кто пересматривал ТОП250 лучших фильмов в мире по версии imdb, помнят южно-корейский фильм Олдбой 2003 года(а он и сейчас на 81 месте). На некоторых ресурсах американская версия называется Олдбой 2, но на самом деле это ремейк, поэтому название тоже самое - Олдбой, только уже 2013 года.

Делать ремейк на всеми признанный шедевр, который к тому же еще не успели забыть, очень рискованно, но годный актерский состав (Джош БролинЭлизабет ОлсенШарлто КоплиСэмюэл Л. ДжексонМайкл Империоли) вселяет надежду. Оправдаются ли надежды, мы сможем узнать уже 5 декабря в кинотеатрах Украины.

Фильм рассказывает о рекламщике, которого некто похитил и 20 лет продержал в одиночной камере, никак не объясняя своих мотивов. Столь же неожиданно получив однажды свободу, он решает разыскать того, кто организовал его похищение, и обнаруживает, что неизвестный злодей продолжает мучить его загадками. Погоня за местью приводит его к юной социальной работнице и некоему человеку, в руках которого якобы находится ключ к его спасению.