Обновления, в которых упоминается Джуд Лоу

12 июня 2019,  14:57 | Обновления

В интернете появился украинский трейлер нового фильма режиссера Вуди Аллена под названием «Дождливый день в Нью-Йорке», в котором снимались Тимоти Шаламе, Эль Фаннинг, Ребекка Холл, Джуд Лоу и Селена Гомес.

Фильм расскажет о юноше с Манхэттена и девушке из Аризоны, которые учатся далеко от Нью-Йорка, но вместе приезжают туда на выходные. Впрочем, вместо прогулки девушка отправляется на интервью с известным режиссером. А парень встречает свою давнюю подругу.

Фильм Вуди Аллена «Дождливый день в Нью-Йорке», премьера которого была под угрозой из-за проблем режиссера с компанией Amazon, выйдет в украинский прокат в октябре 2019 года.

27 апреля 2017,  00:14 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Украинский ТВ-ролик фэнтезийного экшена «Король Артур: Легенда меча», снятого культовым режиссером Гаем Ричи, сообщает, что великие правители не играют по правилам. И через две недели воспитанный на улице Артур (Чарли Ханнэм) и его дядя Вортигем (Джуд Лоу), убивший отца Артура и захвативший власть, сойдутся в зрелищном поединке, чтобы выяснить, кто из них достоин быть королем.

Финальный трейлер экшена, где также сыграют Аннабелль Уоллис, Джимон Хунсу, Эрик Бана и Астрид Берже-Фрисби, смотрите здесь.

2 апреля 2017,  01:39 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим финальный трейлер приключенческо-фэнтезийного экшена «Король Артур: Легенда меча», где историю короля Артура перескажет режиссер «Шерлока Холмса» Гай Ричи. Видео под крутую песню Led Zeppelin раскрывает, что в этом грандиозном противостоянии Чарли Ханнэма и Джуда Лоу будут участвовать не только мечи и магия, а и боевые слоны в стиле третьего «Властелина колец».

Что из этого получилось, узнаем в кино с 11 мая.

21 февраля 2017,  14:05 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Вышел второй трейлер приключенческо-фэнтезийного экшена Гая Ричи «Король Артур: Легенда меча», который более внятно и без безумной спешки разъясняет историю короля Артура (Чарли Ханнэм), которого отец Утер Пендрагон (Эрик Бана) отослал в детстве из замка, чтобы спасти его жизнь. И теперь взрослый Артур должен вернуться, добыть Экскалибур и противостоять злобному Вортигерну (Джуд Лоу), который ради короны пойдет на все.

Первый трейлер фильма, чья премьера была перенесена на 11 мая, в украинском дубляже смотрите здесь.

23 января 2017,  01:01 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Первый ТВ-ролик фильма «Король Артур: Легенда меча» посвящен возвращению легендарного Артура в воплощении Чарли Ханнэма, который собирается отвоевать свой трон у коварного Вортигерна, для чьего воплощения Джуд Лоу принарядился к шикарную мантию, и доказать, что настоящий король происходит из ничего.

Украинский трейлер этого приключенческого экшена Гая Ричи смотрите здесь.

8 декабря 2016,  14:11 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Канал HBO представил второй официальный трейлер мини-сериала «Молодой Папа», где Джуд Лоу воплощает американского Папу Римского, решившего встряхнуть Церковь. Здесь мы ближе знакомимся с его правой рукой — сестрой Мэри, которую играет Дайан Китон. И, наблюдая за этим новопоставленным эксцентричным правителем, она замечает, что его все боятся не без причины.

Вместе с новым трейлером сериала, снятого Паоло Соррентино, появился и новый постер, который вы найдете здесь.

5 сентября 2016,  15:45 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

В полноценном трейлере драматического мини-сериала «Молодой Папа» от Паоло Соррентино главный герой Ленни Белардо в воплощении Джуда Лоу становится Папой Римским Пием XIII и провозглашает себя... Богом.

Также здесь можно увидеть Дайан Китон в образе сестры Мэри и Джеймса Кромуэлла в образе кардинала Майкла Спенсера, который сам планировал стать во главе Ватикана.

19 июня 2016,  20:53 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Дебютный трейлер байопика «Гений» показывает сотрудничество и дружбу издателя Макса Перкинса и писателя Томаса Вулфа, которых воплотили Колин Ферт и Джуд Лоу.

В украинских кинотеатрах с 14 июля.

15 января 2015,  01:50 | Обновления | Автор: SpaceMonkey

Представляем первый украинский трейлер комедии «Шпионка».

Сьюзен Купер (Мелисса Маккарти) - скромный кабинетный сотрудник аналитического отдела ЦРУ и героиня, которая стоит за самыми опасными операциями Агентства. Но, когда ее напарник (Джуд Лоу) исчезает, а другого отвественный агент (Джейсон Стейтем) больше не может работать под прикрытием, она добровольно берет на себя супертайную миссию, чтобы проникнуть в окружение торговца смертельным оружием и предотвратить глобальную катастрофу!

В кинотеатрах Украины и России с 21 мая.