Новости сериалов, в которых упоминается Джуд Лоу

21 марта 2023,  22:25 | Новости сериалов

Наступною пригодою для режисерів Деніела Квана і Деніела Шайнерта, які зняли оскароносну стрічку «Все завжди і водночас», стане подорож в далеку-далеку галактику з серіалом «Зоряні війни: Опорна команда».

Читать далее...
9 марта 2020,  16:21 | Новости сериалов

Сериал «Новый Папа» с Джудом Лоу подходит к концу, но не переживайте, уже скоро актер вернется на телеэкраны в новом драматическом сериале от канала HBO «Третий день», чей тизер-трейлер вышел сегодня.

Новая 6-серийная драма от создателя хитового сериала «Утопия» Денниса Келли будет хроникой индивидуальных путешествий мужчины и женщины, которые прибывают в загадочный островной город в разное время. Сэма (Лоу) привлекает этот остров рядом с британским побережьем, и он сталкивается там с местными жителями, которые решают сохранить языческие традиции любой ценой. А сильная духом Хелен (Наоми Харрис) прибывает туда в поисках ответов, но становится причиной бурной битвы, что решит судьбу острова.

В этом мини-сериале также появится Кэтрин Уотерстон, которая вместе с Лоу играла в фэнтези «Фантастические звери: Преступления Гриндельвальда». Премьера драматического сериала «Третий день» состоится 11 мая. Не знаем как вы, а мы уже добавили его в свой список must-watch.

6 марта 2020,  18:12 | Новости сериалов

Канал HBO поделился расширенным фрагментом 8 серии драматического мини-сериала Паоло Соррентино «Новый Папа» с участием Джуда Лоу и Сильвио Орландо.

С пробуждением Ленни Белардо (Лоу), также известного как Папа Римский Пий XIII, из комы возникла чрезвычайная ситуация, ведь теперь Папой Римским является Иоанн Павел III (Джон Малкович). Чтобы понять, что делать в этом случае, Ленни тайно встречается кардиналом Анджело Войелло (Орландо), который также служит камерарием Папы Римского. Ленни объявляет ему, что собирается вести революцию против терроризма, и интересуется, как лучше ему вернуться. И у Войелло уже есть хитрый план, как представить его возвращение миру в ореоле воскрешения из мертвых.

Смотрите также 3 минуты сериала «Новый Папа» с Джудом Лоу, которые вы должны увидеть. На HBO предпоследняя серия сериала «Новый Папа» выйдет 10 марта по украинскому времени, а завершится он 17 марта.

4 марта 2020,  18:16 | Новости сериалов

Ленни Белардо возвращается во всей своей красе. Телеканал HBO опубликовал в сети самый горячий эпизод своего драматического сериала «Новый Папа», который обязателен к просмотру всем поклонникам Джуда Лоу.

Новый фрагмент 7 серии сериала «Новый Папа» показывает нашего любимого понтифика Ленни Белардо (Лоу) практически таким, каким его создал Бог. Пробуждаясь из своей комы, Ленни выходит из моря на песчаный пляж в одних белых плавках и встречает там множество красоток в купальниках. Он с удовольствием закуривает сигарету и отправляется в дефиле пляжем под музыку, а в конце поворачивается лицом к камере и подмигивает нам. Так что смотрите это видео осторожно, а то спустя эти 3 минуты можно упасть в обморок.

Предпоследняя серия сериала «Новый Папа» от сценариста и режиссера Паоло Соррентино выйдет 10 марта по украинскому времени.

15 декабря 2019,  01:16 | Новости сериалов

Телеканал HBO наконец-то поделился полноценным трейлером ожидаемого мини-сериала «Новый Папа», который будет состоять из 9 серий.

«Новый Папа» будет продолжением хитового сериала Паоло Соррентино «Молодой Папа», который был номинирован на премии «Золотой глобус» и «Эмми». Когда Ленни Белардо (Джуд Лоу), известный на весь мир как Папа Римский Пий XIII, чуть не погиб и оказался в коме, Ватикан избирает нового понтифика, которым становится Джон Брэннокс (Джон Малкович). Но Ленни решает вернуться к жизни, и когда приходит в себя, в Ватикане начинается настоящий кризис. Кто же теперь из них является Папой?

Компанию Лоу и Малковичу в новых сериях составят Шэрон Стоун и Мэрилин Мэнсон. В конце трейлер раскрывает, что премьера мини-сериала «Новый Папа» состоится уже через месяц, 13 января.

4 ноября 2019,  15:34 | Новости сериалов

Пока Джуд Лоу лежит в коме, на пост Папы Римского в новом тизер-трейлере драматического сериала «Новый Папа» заступает Джон Малкович.

Сериал «Новый Папа» будет продолжением хитового сериала Паоло Соррентино «Молодой Папа». После трагических событий его финала молодой Папа Римский Ленни Белардо (Лоу), который взял себе имя Пий XIII, оказался в коме, и теперь во главе католической церкви стал новый Папа (Малкович). Но пока преемник пытается разобраться со своей новой должностью и признается на исповеди в своих многочисленных грехах, в конце трейлера Ленни приходит в себя и загадочно улыбается.

Также трейлер раскрывает, что премьера мини-сериала «Новый Папа» состоится в январе 2020 года, но точная дата его выхода на телеэкраны пока не сообщается.

29 августа 2019,  15:24 | Новости сериалов

Джуд Лоу прогуливается по пляжу в белых плавках, заставляя женщин падать в обморок, в дебютном тизер-трейлере ожидаемого мини-сериала «Новый Папа».

Драматический сериал Паоло Соррентино «Новый Папа» будет продолжением сериала «Молодой Папа», чья премьера состоялась в 2016 году. В нем Джуд Лоу вернется в образе Папы Римского Пия XIII, за роль которого он был номинирован на премию «Золотой глобус», а компанию ему составит Джон Малкович, который сыграет нового Папу.

«Новый Папа» выйдет на экраны позже в 2019 году. Следите за новостями на Kinofilms.ua, чтобы первыми узнать дату его премьеры.

29 июля 2015,  17:58 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Дайан Китон сыграет вместе с Джудом Лоу в новом мини-сериале «Il giovane papa» («Молодой Папа»), рассказывающем о Папе Римском.

Создателем «Il giovane papa» (англ. «The Young Pope») является итальянский режиссер Паоло Соррентино, чья «Великая красота» собрала в прошлом году урожай из «Оскара», «Золотого глобуса» и премии BAFTA за Лучший иностранный фильм.

Сериал покажет ранние дни выдуманного Папы, которого сыграет Лоу, урожденного Ленни Белардо. Он достаточно сложный человек, который переживает, что его призвание лишит его близких и что все оставят его на произвол судьбы, даже Бог. Но он предан своей миссии распространять слово церкви.

Для обладательницы «Оскара» постоянная роль на телевидении будет чем-то новым, и в данном сериале она воплотит сестру Мэри, американскую монахиню, которая живет в Ватикане.

По словам Соррентино «Молодой Папа» позволит свежим взглядом посмотреть на веру и религию: 

Ясные признаки существования Бога. И ясные признаки отсутствия Бога. Каким образом веру можно искать и потерять. Величие святости, настолько великое, что непреодолимо, когда борешься с искушениями, и все, что можешь сделать, это поддаться им. Внутренняя борьба между огромной ответственностью быть главой Католической церкви и несчастьями обычного человека, которого судьба (или Святой Дух) избрали на роль понтифика. И, наконец, как обращаться и руководить властью в государстве, чей догматический и моральный императивы заключаются в отказе от власти и в самоотверженной любви к окружающим. Вот о чем будет «Молодой Папа». 

Драматический сериал будет состоять из 8 серий по 50 минут. Компанию Лоу и Китон в нем составят Сильвио Орландо, Эллисон Кейс и Джоан Паску.

В мае с Китон и Морганом Фриманом вышла на экраны драма «Сама жизнь», в ноябре актриса появится в семейной комедии «Love the Coopers» вместе с Амандой СайфредОливией Уайлд и Марисой Томей, а в следующем году выйдет пиксаровский мультфильм «В поисках Дори», где она озвучит одного персонажа.

Премьера сериала «Молодой Папа» запланирована на 2016 год.