Обновления, в которых упоминается Джастин Тимберлейк

4 декабря 2017,  02:04 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Кейт Уинслет преподносит Джастину Тимберлейку очень дорогой и экстравагантный подарок во втором фрагменте драмы «Колесо чудес».

Картина поведает о жене оператора карусели Джинни (Уинслет), которая влюбляется в молодого пляжного спасателя по имени Микки (Тимберлейк). Свои чувства женщина выражает подарком — карманные часы с гравировкой стоимостью 500$ — но Микки говорит, что не может их принять, а в конце сцены добавляет, что им «нужно поговорить».

Смотрим украинский трейлер «Колесо чудес». В кино фильм Вуди Аллена выйдет 15 февраля.

28 октября 2017,  12:39 | Обновления | Автор: SpaceMonkey

Представляем украинский трейлер фильма Вуди Аллена «Колесо чудес». В украинский прокат фильм выходит 15 февраля 2018 года.

Романтичный Нью-Йорк 50-х годов. Знаменитый Конни Айленд, где как на карусели закручивается любовный треугольник между героями Кейт Уинслейт, Джастина Тимберлейка и Джуно Темпл.

19 октября 2017,  15:29 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Первый фрагмент грядущей драмы Вуди Аллена «Колесо чудес» отправляет нас на Кони-Айленд 1950-х годов. В нем девушка Кэролайн (Джуно Темпл) прибывает в этот парк аттракционов, чтобы найти своего отца Хампти (Джеймс Белуши), и в местной закусочной она встречает его жену Джинни (Кейт Уинслет), которая шокирована увидеть Кэролайн и отмечает, что Хампти будет удивлен не меньше.

Смотрим полноценный трейлер «Колесо чудес», где также сыграет Джастин Тимберлейк. Украинская премьера фильма ожидается 7 декабря.

5 октября 2017,  02:46 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Компания Amazon Studios поделилась дебютным трейлером новой драмы оскароносного Вуди Аллена «Колесо чудес», в которой сыграли Кейт Уинслет, Джастин Тимберлейк, Джеймс Белуши и Джуно Темпл.

События фильма происходят на Кони-Айленде в 1950-х годах. Уинслет и Белуши воплощают официантку Джинни и ее супруга, оператора карусели Хампти. Они несчастны в браке, и когда к ним приезжает его взрослая дочь Каролина (Темпл) и сообщает, что прячется от гангстеров, все становится еще хуже. Джинни кажется, что она больше не вынесет такой жизни, как вдруг встречает на пляже молодого спасателя Мики (Тимберлейк) и влюбляется в него.

В украинские кинотеатры «Колесо чудес» прибудет в декабре. Остальные релизы этого месяца вы найдете в нашем графике премьер.

22 февраля 2017,  19:53 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

В прошлую субботу на американском канале Lifetime состоялась премьера неавторизованного байопика о жизни и карьере поп-иконы Бритни Спирс «Бритни навсегда». Фильм вызвал настоящий фурор в соцсетях и разозлил поклонников певицы множественным искажением фактов. Смотрите трейлер и решайте сами, тратить на это свое время или нет.

Главную героиню фильма воплотила Наташа Бассетт, а Джастина Тимберлейка, с которым Бритни встречалась три года, — Нэйтан Кийес.

23 ноября 2016,  15:45 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда «Игры престолов» Мэйси Уильямс поделилась в Твиттере первым трейлером своей новой драмы «Книга любви», которой она «очень гордится». В фильме она воплотила бездомную девочку-тинейджера, которая вместе с недавно овдовевшим архитектором в воплощении Джейсона Судейкиса строит плот, чтобы пересечь Атлантический океан.

Супругу главного героя сыграла Джессика Бил, а ее муж Джастин Тимберлейк выступил композитором кинокартины.

30 октября 2016,  17:40 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

В новой фичуретке мультфильма «Тролли» Джастин Тимберлейк и Анна Кендрик, озвучившие его главных персонажей, поведали о том, как создавалась музыка к новому анимационному творению DreamWorks, саундтреком которого Тимберлейк занимался лично.

Нашу рецензию на этот дико позитивный мультфильм, который уже можно посмотреть в украинских кинотеатрах, читайте здесь.

16 октября 2016,  21:55 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Очередной трейлер мультфильма «Тролли», созданный в стиле музыкального видео, представляет новую песню Джастина Тимберлейка, Гвен Стефани и Рона Фанчеса «Hair Up» и несколько новых комичных моментов.

В предыдущем музыкальном трейлере мультфильма звучала композиция Арианы Гранде, а полный список песен его саундтрека вы найдете здесь.

30 сентября 2016,  13:45 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Хотите зарядиться на выходные позитивными эмоциями? Тогда всей семьей подпевайте милым героям грядущего мультфильма студии DreamWorks «Тролли», включив это забавное видео с новой композицией Джастина Тимберлейка.

А после смотрим второй трейлер мультфильма, который демонстрирует силу музыки.

14 сентября 2016,  22:11 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

В новом трейлере мультфильма «Тролли» от DreamWorks его звезды Анна Кендрик и Джастин Тимберлейк рассказывают о своих героях и показывают, на какие чудеса способна песня, идущая от всего сердца.

Полный список песен, которые войдут в саундтрек «Троллей», можно найти здесь.

21 июля 2016,  23:19 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Анна Кендрик и Джастин Тимберлейк представили сегодня на Comic-Con 2016 новый классный фрагмент из мультфильма «Тролли», где героиня Кендрик исполняет известную композицию дуэта Simon & Garfunkel «The Sound of Silence».

29 июня 2016,  23:26 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

В первом трейлере «Троллей» от DreamWorks Animation беззаботные малыши живут себе счастливо в своей волшебной стране, пока к ним не приходят некие бергены и не похищают практически всех, чтобы ими полакомиться. И теперь чрезвычайно оптимистичная Поппи и скептик Брэнч должны отправиться в увлекательный квест, чтобы спасти свой род. В оригинале этих двоих озвучивают Анна Кендрик и Джастин Тимберлейк (да, они будут здесь петь).

В украинских кинотеатрах с 27 октября.

20 июня 2013,  13:53 | Обновления | Автор: SpaceMonkey

С пылу с жару представляем вашему вниманию свежий дублированный трейлер к фильму «Слепая удача / Ва-банк» с Беном Аффлеком, Джастином Тимберлэйком и Джеммой Артертон в главных ролях.

Также доступен локализованный постер и другие материалы.

В украинский и российский прокат фильм выйдет 26 сентября этого года.

Следите за обновлениями!

Чтобы оплачивать учебу в колледже, Ричи погружается в мир азартных игр он-лайн. Когда удача изменяет ему, он отправляется на Коста-Рику, чтобы помериться силами с настоящим асом игрового бизнеса. Тот видит в Ричи родственную душу и вводит его в свою игру. Но когда степень опасности возрастает, а ставки достигают невероятных высот, Ричи вдруг отчетливо понимает, что его новый босс вот-вот совершит непоправимое, и пытается поменяться с ним ролями.