Новости, в которых упоминается Джастин Тимберлейк

29 марта 2023,  14:45 | Новости фильмов

Анімаційна студія DreamWorks вирішила підняти нам настрій, представивши перший трейлер мультфільму «Тролі: Знову разом» («Trolls Band Together»), головних героїв якого в оригіналі знову озвучують Анна Кендрік та Джастін Тімберлейк.

Читать далее...
19 декабря 2020,  17:05 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Джастин Тимберлейк снялся в серьезной драме от Apple под названием «Палмер», и в ее первом трейлере он предстает в роли бывшего заключенного, который выходит на свободу и должен стать временным опекуном маленького мальчика.

Читать далее...
Рецензия на мультфильм «Тролли 2: Мировой тур»
Безумный взрыв красок, музыки и доброты
5 августа 2020,  19:15 | Рецензии | Автор: Елена Стрельбицкая

В 2016 году музыкальный мультфильм «Тролли» от студии DreamWorks Animation осыпал зрителей тоннами блесток и всеми цветами радуги, после чего получил массу номинаций и наград, а его заглавная песня «Can't Stop This Feeling» наверняка еще долго звучала в вашей голове. И вот спустя четыре года эти разноцветные существа возвращаются, чтобы... вновь осыпать вас блестками и заставить танцевать под старые и новые хиты в сиквеле «Тролли 2: Мировой тур».

Читать далее...
3 августа 2020,  23:00 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Самой ожидаемой премьерой недели является музыкальный мультфильм «Тролли 2: Мировой тур», в котором украинцы услышат голоса таких известных певцов и певиц, как Монатик, Tayanna, Дантес и Юлия Санина из группы The Hardkiss.

Читать далее...
24 июля 2020,  21:35 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Давайте зажигать вместе с бриллиантовым троллем, который читает рэп! Яркий музыкальный трейлер мультфильма «Тролли 2: Мировой тур» раскрывает, что украинские зрители смогут увидеть его на больших экранах кинотеатров с 6 августа.

Читать далее...
1 июня 2020,  15:25 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Кинокомпания DreamWorks Animation представила новый фрагмент своего музыкального мультфильма «Тролли 2: Мировой тур», чья премьера в украинских кинотеатрах состоится в следующем месяце, 16 июля.

Читать далее...
24 апреля 2020,  20:10 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Джастин Тимберлейк и Андерсон Паак записали совместную песню для мультфильма от студии DreamWorks Animation «Тролли 2: Мировой тур», и в ее зажигательном клипе компанию им составила Анна Кендрик в пижаме.

Читать далее...
14 апреля 2020,  19:20 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Слушаем новую трогательную песню «Perfect for Me» из мультфильма «Тролли 2: Мировой тур», которую написал и спел Джастин Тимберлейк.

Читать далее...
10 апреля 2020,  16:45 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

С нетерпением ждете премьеры музыкального мультфильма от DreamWorks Animation «Тролли 2: Мировой тур»? Тогда у нас есть для вас хорошая новость! Он получил новую дату выхода на большие экраны 4 июня.

Читать далее...
6 марта 2020,  22:12 | Новости фильмов

Анна Кендрик поет легендарный поп-хит Spice Girls «Wannabe» в четвертом трейлере музыкального мультфильма от DreamWorks Animation «Тролли 2: Мировой тур», где также можно услышать песню «Who Let the Dogs Out».

В продолжении номинированной на «Оскар» анимации «Тролли» Мачок (Кедрик) и Пагин (Джастин Тимберлейк) отправляются в новое приключение своим ярким миром и открывают, что в нем существует шесть разных племен троллей, каждое из которых исполняет свою музыку: фанк, кантри, техно, классику, поп и рок. Теперь им предстоит остановить королеву рок-троллей Барб (Рэйчел Блум), которая хочет, чтобы миром правила только ее музыка.

Также любуемся новым украинским постером мультфильма «Тролли 2: Мировой тур», где собрались тролли из разных музыкальных племен. В кино с 19 марта.

28 января 2020,  16:25 | Новости фильмов

В Интернете появился новый трейлер музыкального мультфильма «Тролли 2: Мировой тур», который отправляет наших героев в новое приключение и показывает волшебную силу джаза. А также представляем его 12 ярких постеров.

Читать далее...
24 ноября 2019,  20:00 | Новости фильмов

На волнах радуги к нам прибыл официальный украинский трейлер музыкального мультфильма от DreamWorks «Тролли 2: Мировой тур», продолжения номинированной на премию «Оскар» анимационной картины 2016 года.

Новое приключение выведет ярких троллей под предводительством главных героев по имени Мачок (Анна Кендрик) и Пагин (Джастин Тимберлейк) за рамки привычного. Герои узнают, что они здесь не одни кроме них существуют еще и другие племена. Все они следуют и уважают свой собственный стиль музыки: фанк, кантри, техно, классику, поп и рок. На пороге новых вызовов и угроз тролли зазвучат в полную силу разными голосами!

Украинская премьера мультфильма «Тролли 2: Мировой тур», где также споют Сэм Рокуэлл, Джейми Дорнан, Рэйчел Блум, Джеймс Корден, Кунал Нэйэр и Келли Кларксон, состоится 19 марта 2020 года.

16 ноября 2019,  15:44 | Новости фильмов

На этой неделе американская студия DreamWorks порадовала нас новым трейлером своего ожидаемого мультфильма «Тролли 2», который обещает еще больше ярких красок и зажигательной музыки от разных известных исполнителей.

Сиквел анимационного мюзикла «Тролли», который был номинирован на премию «Оскар», покажет новое незабываемое приключение милых троллей. Мачок (Анна Кендрик) и Пагин (Джастин Тимберлейк) отправляются в путешествие по своему сказочному миру, где живут шесть разных племен троллей, каждое из которых любит свою музыку: фанк, кантри, техно, классику, поп и рок. Но однажды рок-тролли решают уничтожить всю музыку, кроме рока, и герои должны этому помешать.

В мировой прокат мультфильм «Тролли 2» прибудет весной 2020 года. Ждем объявления даты его украинской премьеры.

21 июня 2019,  15:54 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Киностудия DreamWorks представила официальный трейлер своего анимационного мюзикла «Тролли 2: Мировой тур», главных героев которого озвучивают Анна Кендрик и Джастин Тимберлейк.

Читать далее...