Новости фильмов, в которых упоминается Патрик Уилсон

7 декабря 2023,  23:24 | Новости фильмов

Фінальним блокбастером цього року стане супергеройський екшен «Аквамен і загублене королівство», де в ролі підводного супергероя повертається зірка хітового фентезі «Гра престолів» Джейсон Момоа.

Читать далее...
14 сентября 2023,  21:15 | Новости фильмов

Чотири роки тому він був ніким, а тепер став королем Підводного світу! Дивіться перший український трейлер супергеройського екшену Джеймса Вана «Аквамен і загублене королівство», де у головній ролі повертається Джейсон Момоа.

Читать далее...
11 сентября 2023,  15:40 | Новости фильмов

Нарешті студія Warner Bros. Pictures поділилася тизером супергеройського екшену «Аквамен і загублене королівство», який повідомляє, що трейлер вийде у четвер.

Читать далее...
22 апреля 2023,  01:21 | Новости фильмов

Монстри живуть не тільки під ліжком, а ще й за червоними дверима... Зірка горор-франшиз «Астрал» та «Закляття» Патрік Вілсон знову зіграє Джоша Ламберта у новому фільмі жахів «Астрал: Червоні двері», де він також виступив режисером.

Читать далее...
9 февраля 2021,  22:58 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Актер Дольф Лундгрен подтвердил в новом интервью, что он вернется в супергеройском блокбастере «Аквамен 2» в образе подводного короля Нерея.

Читать далее...
6 июня 2020,  18:10 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Украинская премьера фильма ужасов «Заклятие 3: По воле дьявола», в котором вернутся Вера Фармига и Патрик Уилсон, назначена на 10 сентября.

Читать далее...
30 марта 2020,  23:25 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Несмотря на то, что коронавирус остановил все съемочные процессы, голливудские сценаристы продолжают работать на полную, в частности Дэвид Лесли Джонсон, который уже показал режиссеру Джеймсу Вану черновой вариант сценария супергеройского фильма «Аквамен 2».

Читать далее...
12 октября 2019,  17:03 | Новости фильмов

Актерский состав военного фильма Роланда Эммериха «Мидуэй» позирует для ретро-портретов своих персонажей на новых персональных постерах.

Читать далее...
19 сентября 2019,  16:07 | Новости фильмов

А вы боитесь заблудиться в высокой траве? Если еще нет, то трейлер фильма ужасов «В высокой траве», основанного на новелле Стивена Кинга и Джо Хилла, это быстро исправит.

Хоррор режиссера Винченцо Натали следует за сестрой и братом Беки и Калом (Laysla De Oliveira и Avery Whitted), которые слышат крики маленького мальчика он потерялся в поле с высокой травой, и отправляются ему на помощь. Но очень быстро зловещие силы разделяют их, и сестра и брат тоже теряются в этом поле. Отрезанные от мира и неспособные вырваться из мертвой хватки поля, они обнаруживают, что единственное, что может быть хуже, чем потеряться, это найтись.

На Netflix премьера фильма «В высокой траве», где также появится звезда франшизы «Заклятие» Патрик Уилсон, состоится 4 октября.

16 сентября 2019,  22:25 | Новости фильмов

Второй трейлер военного боевика «Мидуэй» от режиссера фильмов «День независимости» и «2012» Роланда Эммериха показывает, как звездный актерский состав пытается предотвратить второй Перл Харбор и спасти миллионы жизней.

В фильме «Мидуэй» Эд Скрейн, Мэнди Мур, Вуди Харрельсон, Люк Эванс, Патрик Уилсон, Александр Людвиг и Ник Джонас отправляются в июнь 1942 года, когда в разгар Второй мировой войны американская разведка узнает о планах Японии совершить масштабную атаку на острова Мидуэй, чтобы получить стратегически важную площадку для нападения на США. Судьба страны и миллионов ее людей оказывается в руках отважных солдат и офицеров, которые отправляются в бой в Тихом океане.

Смотрите также украинский трейлер фильма «Мидуэй», который выйдет в украинский прокат в конце осени, 28 ноября.

26 июля 2019,  19:49 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим официальный украинский трейлер военного боевика «Мидуэй», основанного на реальных событиях и собравшего звездный актерский состав.

В центре сюжета нового фильма от режиссера «Дня независимости» Роланда Эммериха будет битва за Мидуэй между американским флотом и имперским флотом Японии, что стало поворотным моментом в борьбе за Тихий океан во время Второй мировой войны. Это история о командующих и рядовых солдатах, их стойкости и отваге в борьбе с врагом.

На большие экраны «Мидуэй», где сыграют Эд Скрейн, Мэнди Мур, Люк Эванс, Патрик Уилсон, Вуди Харрельсон и Ник Джонас, прибудет в конце года, 28 ноября.

27 июня 2019,  19:40 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Режиссер «Дня независимости» Роланд Эммерих снял военную драму «Мидуэй», в которой сыграли Эд Скрейн, Патрик Уилсон, Люк Эванс, Ник Джонас, Мэнди Мур, Аарон Экхарт и Вуди Харрельсон.

Фильм «Мидуэй» расскажет о битве за Мидуэй, столкновении Американского военного флота и Императорского флота Японии, которая стала поворотным моментом в господстве над Тихим океаном во время Второй мировой войны. Сюжет будет следовать за лидерами и солдатами, которые использовали свои инстинкты, силу духа и храбрость, чтобы сделать невозможное и предотвратить второй Перл Харбор.

Мировая премьера новой картины Эммериха состоится в ноябре.

30 мая 2019,  02:12 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

За месяц до премьеры прибыл новый жуткий трейлер мистического хоррора «Аннабель 3», в котором примут участие супруги Уоррены в воплощении Веры Фармиги и Патрика Уилсона.

Новая глава франшизы «Заклятие», которая началась в 2013 году, покажет возвращение на большие экраны знаменитых демонологов Лоррейн и Эда Уорренов, которые запирают в своем доме одержимую демоном куклу Аннабель. Но когда они едут из дома и оставляют свою 10-летнюю дочь Джуди (МакКенна Грейс из «Капитана Марвел») с няней Мэри (Мэдисон Айсмен из «Джуманджи»), Аннабель освобождается, и девочки оказываются в страшной опасности.

Смотрите также первый украинский трейлер «Аннабель 3». В кино с 27 июня.

6 апреля 2019,  02:56 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Актриса Эмбер Херд вновь воплотит воинственную принцессу Меру в сиквеле супергеройского блокбастера «Аквамен», который заработал в мировом прокате более 1 миллиарда долларов.

Читать далее...
5 апреля 2019,  00:16 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Режиссер «Аквамена» Джеймс Ван поделился в Instagram эксклюзивным закулисным снимком суперзлодея Черной Манты в его костюме в полный рост.

Читать далее...